Мама фифти цента• 22 января 2013

день Татьяны. Что будете дарить?

напишите что будете дарить своим именинницам в этот день?
Аноним• 22 января 2013
А я жду подарковЗаказала мужу килограмм креветок.(Это что бы он цветы часом не подарил)

Аноним• 22 января 2013
Ангела шоколадного.
Путающаяся• 22 января 2013
а когда?
Аноним• 22 января 2013
25 февраля. а учителям Татьянам что-то дарите?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Блин! У нас класнуха Татьяна. Конфеты наверное.
serg270775• 22 января 2013
Ответ дляЯтанюша
у нас три учителя с таким именем))))
Хвець-тець• 22 января 2013
Я буду принимать подарки)
С детства так повелось, что у меня два равносильных праздника в году День Рождения и Именины. Всегда жду с нетерпением)
Аноним• 22 января 2013
повезло вам))_
автор Мама фифти цента • 22 января 2013
вообще обидно-дн татьяны отмечают,прям празднуют,а другие имена чем хуже?

Evangelion• 22 января 2013
Выше написали, что 25-ого Февраля.
А тута http://www.work.ua/holidays/152/ 25-ого Января...
maroha22• 22 января 2013
Ответ дляelenkaaaa
а когда?
25 января
Аноним• 22 января 2013
я только на словах поздравляю. А на работе - о, сегодня именины...с тебя бутылка :)) на этом и заканчивается.
автор Мама фифти цента • 22 января 2013
в украине в 25 янв все празднуют.какой февраль?первый раз слышу о таком!
tsibinanna• 22 января 2013
а у меня у мужа день рождение!и 3 подруги Татьяны))))) идей на подарки - ноль! может че тут подсмотрю!
Хвець-тець• 22 января 2013
Ответ дляАноним
начать никогда не поздно )
irisjau12• 22 января 2013
А че за прикол? и почему надо что-то дарить? почему никто не празднует день Полины? елизаветы?
автор Мама фифти цента • 22 января 2013
Ответ дляirisjau12
а когда день елены?буду праздновать!
Хвець-тець• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а когда день елены?буду праздновать!
http://www.idrp.ru/imenini-lib733
Аноним• 22 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3400702.html
Приколы подарю

автор Мама фифти цента • 22 января 2013
Ответ дляMirrabla
http://www.idrp.ru/imenini-lib733
6 раз!когда праздновать-то?
Хвець-тець• 22 января 2013
Ответ дляАноним
6 раз!когда праздновать-то?
а там написано по ссылке
имя святого-покровителя называется при крещении
если вы его не знаете /можно выбрать в покровители любого святого, тезоименитого с вами (то есть, носящего то же самое имя). Но уже давно в традицию вошла практика определять своего покровителя по церковному календарю. Для этого надо найти день памяти соименитого (тезоименитого) с вами святого, ближайший после дня вашего рождения. Это и будут ваши именины, а святой, память которого вспоминается в этот день, будет вашим небесным покровителем/
Танюфка• 23 января 2013
у меня 24 д.р.,а 25 день Татьяны...буду ждать подарки)