tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
katerinka2008• 06 ноября 2015
вот нашла http://www.mapka.com.ua/kiev/medicina/veterinariya...

katerinka2008• 06 ноября 2015
обычная государственная ветеринарная клиника)) но врачи там профессионалы)
Каракуля• 06 ноября 2015
Ответ дляkaterinka2008
Вот именно в нашей и были. На полевой. Хотя многие хвалят клинику...
Инга_Киев• 10 ноября 2015
Девочки,а где можно в Борисполе в секонде тюль-шторы глянуть?
автор tatasik • 10 ноября 2015
Ответ дляИнга_Киев

На против центрального рынка секонд открыли помоему Еврошоп, на Зоряном рынке возле космо секонд’ Модный свит’ и рядом через ряд большой секонд ’ Английский секонд хенд’ больше не знаю где.
sowa• 10 ноября 2015
Хто був в місцевому кінотеатрі, розкажіть які враження.
TATA-75• 10 ноября 2015
Ответ дляsowa
Мы с мужем ходили. Как для меня все ужОсно, холодно и убого. А вот мы ходили в дом творчества на спектакль, очень понравилось, не хуже Киевского театра.
К стати нужно поехать посмотреть завтра, когда и что будет там.

Natali_vi• 11 ноября 2015
Ответ дляЗлойанОним
отпишитесь пожалуйста по репертуару
автор tatasik • 11 ноября 2015
Ответ дляИнга_Киев
Вот как раз сегодня возле супермаркета дали флаерок, нужно сходить.
Каракуля• 11 ноября 2015
Девочки! Где у нас, в Борисполе можно купить стевию?
zabotlivayamama• 12 ноября 2015
Ответ дляКаракуля
Во многих аптеках она бывает, в аптеке возле ’Орбиты’ я как-то покупала, и там же есть магазин, там были товары для диабетиков, правда это я интересовалась год назад, сейчас не знаю, есть ли там
putsya• 12 ноября 2015
Ответ дляsowa
Нормальный кинотеатр, а уж цена за билет просто сказка))) по сравнению с Киевом
Очень дешевый попкорн, дети оценили)))
putsya• 12 ноября 2015
Ответ дляКаракуля

У узбеков на Зоряном есть все))) и стевия и цикорий и арахисовая паста, я была в шоке прошлой осенью, когда все это богатство увидела... Дороговато, правда:(
lenozka• 12 ноября 2015
Ответ дляКаракуля
В Эко видела!
TATA-75• 14 ноября 2015
Девочки, куда в понедельник можно сводить деток у нас в городе? Чтобы было интересно им 4 и 6 лет?
КатяL• 14 ноября 2015
Всем привет!Девочки посоветуйте хорошого педиатра на дом или частный кабинет
Ishka i Nikishka• 14 ноября 2015
Ответ дляКатяL

0975207036 Евгения Дмитриевна.
Молодая и очень толковая педиатр. Но не знаю, берет ли по выходным трубку... В общем, звоните!
Tanya198527• 16 ноября 2015
Девочки треба на тортик украшения - томас паравозик в кого можна заказать и табличку з им´ям
NataLee3• 17 ноября 2015
Девочки, может у кого то есть ненужные фишки с Сильпо ( не хватает 30 шт) обменяю на шоколадку_)))

valuha i roma• 19 ноября 2015
Девочки, кто-нибудь знает, где в Борисполе можно купить свежую морскую капусту на развес, не салат?
Tanya198527• 22 ноября 2015
Ответ дляNataLee3
Є три книжечки
автор tatasik • 22 ноября 2015
Девочки, кто то ходил в новый секонд хенд в АТБ? Я так и не смогла попасть, хочу узнать есть смысл ехать и какие там цены?
tess15• 24 ноября 2015
Девочки, интересуют отзывы по школам Борисполя. Поделитесь, пож-та: нужно записать ребенка в 1-й класс, и никак не можем определиться! заранее большое спасибо!
chelen• 24 ноября 2015
Для начальной школы главное - это учитель. Поэтому смотрите в своем районе и выбирайте первого педагога.
tess15• 24 ноября 2015
Ответ дляchelen

это конечно правильно, но хотелось бы чтобы общий уровень образования был хорошим. Переход после начальной школы в другую считаю стрессом для ребенка (знаю по себе). Хотелось бы школу с хорошем уровнем преподавания иностранных языков. Какая школа в этом плану сильнее - 5-я лингвистическая или гимназия Перспектива?
chelen• 24 ноября 2015
Знаю, что 5 - очень неплохая, но опять же к какому педагогу пойдете, есть очень сильные. Хотя с первого класса 3 раза в неделю иностранный - не выучить не получится, требования высокие у всех.
tess15• 24 ноября 2015
Ответ дляchelen

А у Вас ребенок в какую школу ходит? можете описать + и -, если можно? буду признательна за любые отзывы
chelen• 24 ноября 2015
Мы в 5, всем довольна, и учителя и коллектив, и отношения, и атмосфера... НО маленькая сама школа - это минус, а школьной территории нет вообще - ЭТО КАТАСТРОФА.
Vika26• 01 декабря 2015
Девочки, кто может порекомендовать частного репетитора в Борисполе по английскому для ребенка?
Каракуля• 02 декабря 2015
Девочки! Такая ситуация. Нашла кольцо. Еще летом.Белое золото и 51 бриллиант ( мелкий, но все же). Вот лежало оно у меня лежало. А вот теперь думаю,куда мне его деть. В ломбард предложили 1200. Жалко такую вещь отдать за бесценок. В магазине новое стоит около 30- 35 тыс. Никому не нужно? Эх... В идеале было бы хозяйку найти...