tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
TATA-75• 19 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Девушки, кто видел в Борисполе магазинчики (или на рынке) женские вязанные вещи хорошего качества - кардиганы, безрукавки, водолазки?
Если не ошибаюсь на Зоряном рынке есть.

Babochka_21• 19 октября 2015
Девочки,кто пользуется услугами няни,какие расценки?Нужно забирать ребенка из сада и отвести на занятия.Сколько платить?С занятий уже муж будет забирать.
putsya• 20 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Это лучше зайти в Red на 2 этаже в Park Town. Причем несколько раз подряд (через несколько дней) - там каждые 2-3 дня что-то привозят, а то, что было завезено ранее уценяют. Там вещи такие, что на годы хватит носить и прилично будут выглядеть.
valuha i roma• 20 октября 2015
Ответ дляputsya
Спасибо, но я Red как-то не очень люблю. Не знаю, какие вещи в Борисполе, но то, что я видела в киевских стоковых, не внушают доверия.
malayagk• 20 октября 2015
Приветик!!! Кто нибудь сдает комнату для пары?
putsya• 20 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Я не была в Киевских Red, но то, что я выцепляю у нас, весьма и весьма... (Именно выцепляю! - вещь еще найти нужно;) Я сейчас в дорогом салоне в Киеве работаю, так после моего последнего похода в Red мои девченки сотрудницы подофигели в хорошем смысле:)
Поверьте, базар тупо мимо. Мне, по крайней мере, на бориспольском базаре просто жутко((( Если что-то (вдруг!) и глянется там, то такую цену назовут, как-будто в Плазе какой-то. Мысленно покрутишь у виска... Я уже несколько лет туда даже не ходок. Возможно, что-то изменилось за последнее время.
Djohn• 22 октября 2015
Ответ дляchelen
последнее время только к Анисимовой О.Ф. - нравится больше чем все остальные

Поддержу. Она очень приятная и толковая. Сохранила мне Беременность при угрозе

Djohn• 22 октября 2015
Девочки, кто-то есть тут кто Орифлеймом занимается? Надо пару штучек прикупить, а я не знаю у кого. Напишите мне личку плиз, если что
NataLee3• 22 октября 2015
Посоветуйте где заказать красивый аккуратный торт ребенку на год? Все что находила пока вообще не впечатлило.
inch1c• 22 октября 2015
Ответ дляNataLee3

я заказывала у девочки, дам ссылку в контакте торт очень вкусный был
inch1c• 22 октября 2015
Ответ дляNataLee3

https://vk.com/id7287923
inch1c• 22 октября 2015
Ответ дляNataLee3

вот наш тортик

https://vk.com/photo7287923_353763752
valuha i roma• 22 октября 2015
Ответ дляNataLee3
http://ok.ru/profile/530123600115 Я заказывала у Ирины вот такой тортик. Очень аккуратно сделано, вкусно, мастика нежная и тоненькая. Рекомендую! У нас был самый простенький дизайн по моему запросу,но у неё есть просто шедевры! Предлагает разные виды бисквитов и кремов
Babochka_21• 22 октября 2015
Девочки,чьи дети учатся в гимназии,особенно,4-й класс,интересуют отзывы об учителях и о самой гимназии.
тетя мотя• 26 октября 2015
Подскажите, где можно в Борисполе заказать автобус для школьной экскурсии?
TATA-75• 27 октября 2015
Ответ длятетя мотя
сколько посадочных мест нужно?( сколько деток)
Medan• 29 октября 2015
Подскажите, может кто недавно переезжал. Нужно перевести вещи и диван.
TATA-75• 29 октября 2015
Ответ дляMedan

Куда и откуда перевозить?
TATA-75• 29 октября 2015
Ответ дляMedan
напишите мне в личку

тетя мотя• 30 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним

человек 20-25
TATA-75• 30 октября 2015
Ответ длятетя мотя

человек 20-25

Много. Хотела вам посоветовать не дорого бус у знакомого но там 18 посадочных мест. Извините.
Djohn• 31 октября 2015
Привет всем! Пожалуйста, дайте мне контакты хорошего репетитора немецкого в Борисполе. Ребенку 7 лет, уровень 0. Хотим начать обучение. Буду очень благодарна
valuha i roma• 02 ноября 2015
Девочки, дайте, пожалуйста, контакты мастера бытовой техники, чтобы разбирался в электронике. Стиральная машина накрылась :(
zlatka2007• 04 ноября 2015
Девочки, подскажите какие сейчас ком услуге в Борисполе? 3к квартира счетчики на свет и воду. Прописан один человек.газ колонка. Хоть примерно сколько будет от и до?
а то собираемся переезжать в ваш город и надо понять расходы)
Пифка• 04 ноября 2015
Подскажите, как ставать на учет в ЖК Борисполя?Если у меня прописка киевская, а живу в Борисполе то можно обратится к любому врачу?
NataLee3• 04 ноября 2015
Ответ дляПифка
Обращаетесь к участковому врачу, нужно будет написать заявления на имя главврача и заплатить ’благотворительный взнос’. Во всяком случае так было в прошлом году.
sowa• 04 ноября 2015
Підскажіть матера манікюра, який працює з гель- лаками PNB. Це єдиний який тримається на моїх нігтях.
Каракуля• 05 ноября 2015
Девочки!!!!S.O.S!!!!! Нужен толковый ветеринар!Из нашей вет клиники не подходит. Там лечили- лечили, даже пару дней кошка там лежала, а толку ноль ( кошка лысеет с сумасшедшей скоростью). Пролечили от паразитов, сделали УЗИ, перевели на дорогой корм. И безрезультатно... Жалко смотреть на нашу любимицу.
katerinka2008• 05 ноября 2015
нам собаку спасли в ветеринарной клинике на Киквидзе в Киеве. они круглосуточно работают, и толковые врачи, лишних анализов ит.д. не выписывают.. а вот у нас в Борисполе, когда собаку порвали дворовые, и была дырка в трахеи прям в горле, то врач в Борисполе даже не увидел сказал делать ренген легких почему бульканье и другие анализы(( только деньги сняли..(( и так пару раз сталкивались в Борисполе с врачами, когда весной клещей собака хватал на улице(а у него сразу реакция на клещей моментально отказ от еды, в туалет не ходит и потом судорги), то тоже кучу анализов приписывают и т.д. хотя ясно понятно уже какая причина. даже я после 3 раза как подхватили клеща, и отказывался есть ит..д. понимаю уже. на Киквидзе быстро под капельницу и лечить, а у нас вначале кучу анализов сделать платных- как по мне нет толковых ветеринаров(
Vika26• 06 ноября 2015
Ответ дляkaterinka2008
А где именно на Киквидзе, как называется клиника?