Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
Babochka_21• 19 октября 2015
Девочки,кто пользуется услугами няни,какие расценки?Нужно забирать ребенка из сада и отвести на занятия.Сколько платить?С занятий уже муж будет забирать.
Ответ дляКыся-брыся
Девушки, кто видел в Борисполе магазинчики (или на рынке) женские вязанные вещи хорошего качества - кардиганы, безрукавки, водолазки?
Это лучше зайти в Red на 2 этаже в Park Town. Причем несколько раз подряд (через несколько дней) - там каждые 2-3 дня что-то привозят, а то, что было завезено ранее уценяют. Там вещи такие, что на годы хватит носить и прилично будут выглядеть.
valuha i roma• 20 октября 2015
Ответ дляputsya
Спасибо, но я Red как-то не очень люблю. Не знаю, какие вещи в Борисполе, но то, что я видела в киевских стоковых, не внушают доверия.
Ответ дляКыся-брыся
Я не была в Киевских Red, но то, что я выцепляю у нас, весьма и весьма... (Именно выцепляю! - вещь еще найти нужно;) Я сейчас в дорогом салоне в Киеве работаю, так после моего последнего похода в Red мои девченки сотрудницы подофигели в хорошем смысле:)
Поверьте, базар тупо мимо. Мне, по крайней мере, на бориспольском базаре просто жутко((( Если что-то (вдруг!) и глянется там, то такую цену назовут, как-будто в Плазе какой-то. Мысленно покрутишь у виска... Я уже несколько лет туда даже не ходок. Возможно, что-то изменилось за последнее время.
valuha i roma• 22 октября 2015
Ответ дляNataLee3
Посоветуйте где заказать красивый аккуратный торт ребенку на год? Все что находила пока вообще не впечатлило.
Я заказывала у Ирины вот такой тортик. Очень аккуратно сделано, вкусно, мастика нежная и тоненькая. Рекомендую! У нас был самый простенький дизайн по моему запросу,но у неё есть просто шедевры! Предлагает разные виды бисквитов и кремов
Babochka_21• 22 октября 2015
Девочки,чьи дети учатся в гимназии,особенно,4-й класс,интересуют отзывы об учителях и о самой гимназии.
valuha i roma• 02 ноября 2015
Девочки, дайте, пожалуйста, контакты мастера бытовой техники, чтобы разбирался в электронике. Стиральная машина накрылась :(
zlatka2007• 04 ноября 2015
Девочки, подскажите какие сейчас ком услуге в Борисполе? 3к квартира счетчики на свет и воду. Прописан один человек.газ колонка. Хоть примерно сколько будет от и до?
а то собираемся переезжать в ваш город и надо понять расходы)
Ответ дляПифка
Подскажите, как ставать на учет в ЖК Борисполя?Если у меня прописка киевская, а живу в Борисполе то можно обратится к любому врачу?
Обращаетесь к участковому врачу, нужно будет написать заявления на имя главврача и заплатить ’благотворительный взнос’. Во всяком случае так было в прошлом году.
Девочки!!!!S.O.S!!!!! Нужен толковый ветеринар!Из нашей вет клиники не подходит. Там лечили- лечили, даже пару дней кошка там лежала, а толку ноль ( кошка лысеет с сумасшедшей скоростью). Пролечили от паразитов, сделали УЗИ, перевели на дорогой корм. И безрезультатно... Жалко смотреть на нашу любимицу.
katerinka2008• 05 ноября 2015
нам собаку спасли в ветеринарной клинике на Киквидзе в Киеве. они круглосуточно работают, и толковые врачи, лишних анализов ит.д. не выписывают.. а вот у нас в Борисполе, когда собаку порвали дворовые, и была дырка в трахеи прям в горле, то врач в Борисполе даже не увидел сказал делать ренген легких почему бульканье и другие анализы(( только деньги сняли..(( и так пару раз сталкивались в Борисполе с врачами, когда весной клещей собака хватал на улице(а у него сразу реакция на клещей моментально отказ от еды, в туалет не ходит и потом судорги), то тоже кучу анализов приписывают и т.д. хотя ясно понятно уже какая причина. даже я после 3 раза как подхватили клеща, и отказывался есть ит..д. понимаю уже. на Киквидзе быстро под капельницу и лечить, а у нас вначале кучу анализов сделать платных- как по мне нет толковых ветеринаров(
Ответ дляkaterinka2008
А где именно на Киквидзе, как называется клиника?