tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
TATA-75• 27 декабря 2015
Девчонки, подскажите где у нас в городе можно пошить кожаную сумку? Может кто то знает мастера?

valuha i roma• 28 декабря 2015
Девочки, как думаете, до которого часа будут ходить 317-е маршруты 31-го числа? От м Харьковская часов в 11 вечера можно в Борисполь уехать?
Tanya198527• 28 декабря 2015
Девочки в Борисполи чи в Бориспільському райони потрибна гадалка на картах чи по фотот дуже срочно и добросовісна
TATA-75• 29 декабря 2015
Девочки спасайте!!!! Завис планшет нужен проверенный мастер( боюсь отдавать не знакомым)
Может кто то знает?
Vika26• 30 декабря 2015
Ответ дляКыся-брыся

В 11 вечера иногда и в непраздничные дни из Киева в Борисполь маршруткой не уехать. Кто-то пишет, что в 22 последняя, другие, что в 23...
Tanya198527• 30 декабря 2015
Девочки може хто знае харошого хакера. срочно треба
NataLee3• 31 декабря 2015
Ответ дляTanya198527
А что Вам нужно именно? У меня муж программист и есть друг сисадмин.

Zzz...• 31 декабря 2015
Девочки, давайте здесь освещать черный список услуг Борисполя. Здесь вообще сложно найти качественный сервис, но особо отличившихся пора отметить.
Ремонт одежды на Головатого возле НП - сдали детские штанишки спортивные ушить на 2 см в поясе. Договорились, что мастер придет, оценит, перезвонят сказать сумму и, соответственно, подтвердить наш заказ. Через два дня звонок - забирайте, готовы - 75! Дальше спор на тему неутвержденной стоимости, и того, что штаны стоят дешевле) - сошлись на повышенным тонах, чтоб распарывала. Короче, не ходите
Zzz...• 31 декабря 2015
*75 грн
TATA-75• 31 декабря 2015
Ответ дляZzz...
Доброе утро. Тогда я вам посоветую хороший ремонт одежды. На рынке Зоряный есть отличная мастерская. ( не помню номер магазина,сегодня узнаю напишу) на против магазина игрушки. Мастер Людмила, отлично делает и качественно.я только к ней хожу. Вчера забрала вещи. Из пуховика делала жилетку( отпарила рукава из них сделала капюшон пришила змейку, которую она же купила, поставила подкладку, обрезала длинну. За все 70 грн.но у неё всегда завал работы.
Светлана_32• 31 декабря 2015
У меня есть печальная история с ремонтом обуви. На против бани стоит обувная будка и рядом еще ремонт одежды. Принесла ботинки, разошелся шов впереди ботинка, думала окуратно зашьют, вместо этого нашили латки в ввиде кружочков, чем испортили втд кожаной обуви (которую еще носить и носить). У меня был шок от увиденного, лучше бы не брались. Совесть позволила ’мастерице’ из ремонта одежды взять оплату в 70грн. Больше ни ногой туда.
TATA-75• 31 декабря 2015
Девочки миленькие! Поздравляю Вас Всех С Наступающим Новым Годом!!!
Пусть в новом году исполнятся все Ваши желания и мечты, пусть старый год уходя заберёт все ваши горести и разочарования.Очень хочется что бы все Вы были счастливы в личной жизни, и не просто счастливы а по настоящему. Что бы Ваши детки росли сильными и главное здоровыми, что бы мужья радовали И баловали Вас как можно чаще. Пусть Ваши родители будут здоровы и бодры.Так хочется пожелать Вам всего и много в наше тяжёлое время. Девченки С Новым Годом Вас всех
С большим уважением к Вас всем Танюшка
valuha i roma• 31 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним
С большим уважением к Вас всем Танюшка
Взаимно, Танечка! С наступающим!
valuha i roma• 31 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним
С большим уважением к Вас всем Танюшка
как планшет?
TATA-75• 31 декабря 2015
Ответ дляКыся-брыся
как планшет?

Спасибо за помощь,все сделали.
a.ostroverh• 02 января 2016
Девочки, нашла сегодня овчарку в районе соц.городка (раньше ее видели на Бабкина)

Девочка, не старше года. С ошейником. Очень компанейская и дружелюбная
На моей страничке еще есть фото https://www.facebook.com/profile.php?id=1000038970...
Помогите найти хозяина! Девочка подходит к каждому подъезду, ищет дом!
контакты 0674773588 Елена
Ингрид• 03 января 2016
Девочки, может кто-то сдает квартиру в Борисполе? Или знает, кто сдает..
Очень нужно найти! Интересует 3-комнатная, чтоб от хозяев и в хорошем состоянии.
Буду очень благодарна за любую помощь!
Zayats83• 03 января 2016
Девочки кто то ходил на Щелкунчика в Борисполе?
Zzz...• 03 января 2016
Ответ дляИнгрид
Буду очень благодарна за любую помощь!
Знаю только от 7ми тыс. Вроде, освобождалась в январе

Ингрид• 03 января 2016
Ответ дляZzz...

Ой, нет, это слишком дорого! Мы за 7 и в Киеве можем снять! ((
Интересуют не заоблачные цены!

Но все равно спасибо, что отозвались!
Zzz...• 04 января 2016
Ответ дляИнгрид

Интересуют не заоблачные цены!

Но все равно спасибо, что отозвались!
Я вас удивлю, если скажу, что в Киеве 3х-комнатную можно снять даже за 4500? Каждому своё
valuha i roma• 04 января 2016
Ответ дляZayats83
Где Щелкунчика показывают?
Еще вопрос, кто водил детей в Контактный зоопарк (2 этаж аеромолл)? Стоит ли идти? Что показывают?
inch1c• 04 января 2016
Ответ дляTanya198527

Очень хорошая женщина, рекомендую, если что есть номер телефона

http://vk.com/id241370973
TATA-75• 04 января 2016
Девчёнки, в Борисполе можно где то покушать вкусной пицци?
putsya• 05 января 2016
Ответ дляЗлойанОним

Присоединяюсь к вопросу:)
putsya• 05 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
Где Щелкунчика показывают?

Не знаю, показывают ли еще, но Щелкунчик шел перед НГ в районном ДК, моему 8-летке понравилось. Ходили классом, интересно пересказывал сюжет)))

А куда вообще детей на каникулах водите/ возите? Не хочется просидеть все каникулы дома((( Хочется чего-то неизбитого...
valuha i roma• 05 января 2016
Ответ дляputsya

Мы ездили в кинотеатр в Алладине, там Снупи показывали, сейчас по-моему Добрый динозавр идёт. Вот Снупи по сюжету как раз для 8-ми летнего. Нашему 6, еще не все шутки понял )) и от работы дали билеты на новогодний спектакль в театр руссдрамы. Еще собираемся поехать. Если будет желание и погода, то на Софийскую площадь к елке. Но там, я думаю, толпа будет большая... На Дарынке есть представление Музей сказок с разными героями, отзывы спорные. Мы в прошлом году ездили в новогодний городок на арт платформе на территории дарынка, считаю деньги выброшены на ветер. Можно в планетарий, океанариум на дарнице, эксперементаниум (мы пока не были, цены там кусаются).
Каракуля• 05 января 2016
Ответ дляЗлойанОним

Квантропицца. Заказываем домой. очень вкусная.
Каракуля• 05 января 2016
Девочки! Недавно перебралась шкаф. Есть пакет хороших вещей. Все вещи не новые, в хорошем состоянии, которые носить уже не буду ( джемпера, платья). Есть пару платьев, которые совсем ни разу не надела. В связи с этим вопрос. Может надо кому-то, или знаете того кому надо. Вещи действительно нормальные,на помойку нести не хочу....
Каракуля• 05 января 2016
Так же есть утюжок для волос, в рабочем состоянии и фен (оторван шнур).