tatasik• 16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
автор tatasik • 15 января 2016
Девочки, в Борисполе можно купить бумажные фильтры для капельной кофеварки?

putsya• 15 января 2016
Карантину поки що не буде! Тільки прийшла зі зборів. Зате дуже агітують за ОПВ і з понеділка розпочнуть дітей до 10 років капать (звичайно, з батьківськоі згоди!)
sowa• 15 января 2016
Ответ дляtatasik

В Білі або Сільпо є магазин з чаєм-кавою там бачила
автор tatasik • 16 января 2016
Ответ дляsowa

Огромное Вам спасибо
NataLee3• 17 января 2016
Девочки, подскажите по частным садам Борисполя, знаю только Дзигу и Краину мрий. У кого то детки ходили? Как вам? Возможно есть дет.сады дом.типа?
ira272910044• 17 января 2016
Девочки, в связи с грипозной ситуацией наши сады не закрывают на карантин?
n-murenka• 18 января 2016
Ответ дляNataLee3
Стоматология 32-Норма на Головатого, кто то был? Отзывы?
Я была с сыновьями 11лет и 3.Нам понравилось.И по цене и по качеству.Не чего лишнего не предлагали и не делали.

n-murenka• 18 января 2016
Девочки,а кто детские через приват получает,в этом месяце уже получили?
Olusha• 18 января 2016
Ответ дляNataLee3

Мы ходили в ясли в Краину мрий, в принципе нормально, хотя есть свои нюансы. В прошлом году 1,5 мес. проходили в Дзыгу - нет категорически, выкачка денег. Внешне все красиво, а персонала толкового нет. Какие-то случайные люди пытаются работать с детьми.
После Дзыги нашла сад домашнего типа на ул. Дзержинского, ходим уже полгода, довольны на 100%.
Если интересно, напишите в личку, дам координаты.
Каракуля• 18 января 2016
Ответ дляOlusha

И мне подробнее пожалуйста. Как условия, питание? Просто с обычным садом сил нет... Постоянно водят больных детей. Уже поругалась с одной мамашей...
Vika26• 18 января 2016
В сад на дзержинского племянницу водили. Все классно, но болела так же как и в обычном. а так и занимаются хорошо с детками, и питание хорошее, и группа небольшая.
Светлана_32• 18 января 2016
Ответ дляn-murenka

Нет детских денег и у меня. На все СМСки бросаюсь.
Ishka i Nikishka• 18 января 2016
Ответ дляNataLee3

Мы в Краину Мрий ходим уже 2-й год. Ооооочень нравится!
NataLee3• 18 января 2016
Ответ дляIshka i Nikishka

А с какого возраста начали ходить? Какая целевая политика?
Виктория и Ко• 18 января 2016
Ответ дляn-murenka

Нет.
Светлана_32• 18 января 2016
Ответ дляВиктория и Ко

Нет.
Аллилуя, только что пришли детские деньги!
Светлана_32• 18 января 2016
Девочки, где в Борисполе можно отремонтировать DVDплеер? У меня дочка караоке любит, без него ни как))
Ishka i Nikishka• 18 января 2016
Ответ дляNataLee3

Начинали с 2,5 на пол дня.1800/мес
Сейчас ходим на полный день. 3500/мес
Ishka i Nikishka• 18 января 2016
Ответ дляСветлана_32

И мне на Аваль пришли)

Vika26• 19 января 2016
Звонила дочка со школы(гимназия), с завтрашнего дня объявлен карантин. Вроде как на неделю.
Pretty_shine• 19 января 2016
Девочки! Может кто поможет)
Срочно сниму квартиру на длительный срок, с хорошим ремонтом и мебелью В центре
putsya• 19 января 2016
В гимназии карантин до понедельника
a.ostroverh• 19 января 2016
уже и в ФБ написали , что карантин с завтра и 26.01 на уроки
тетя мотя• 19 января 2016
Ответ дляNataLee3

Поставили там прошлой зимой дочке 5 пломб,осталась 1.
NataLee3• 19 января 2016
Ответ длятетя мотя

Это в молочных зубах?
тетя мотя• 19 января 2016
Ответ дляNataLee3
Это в молочных зубах?

и в молочных и в постоянных
NataLee3• 19 января 2016
Ответ длятетя мотя

и в молочных и в постоянных
Ясно.Я для себя ищу просто.
kiyara• 19 января 2016
Ответ дляVika26
садик на Дзержинского отличный, ходим очень довольна!
kiyara• 19 января 2016
Ответ дляNataLee3
На дзержинского присмотритесь , могу деть тел/
NataLee3• 19 января 2016
Ответ дляkiyara
Напишите в личку, спасибо)