Посоветуйте хороший садик!! В июле переезжаем жить в Ирпень, на осень уже нужно найти садик, дочке 4,5 года
Аноним• 13 июня 2012
мы ходим в садик №1 "Лісова пісня", минус - нет автономного отопления, покупали в группу обогреватель. В остальном хороший садик. Очень много хороших отзывов о нем. Еще слышала очень хорошие отзывы о садике на углу улиц Гагарина и Пионерской, по моему называется "Солнышко", там и отопление свое и занимаются с детками на хорошем уровне. Но будьте готовы к благотворительному взносу, т.к. для того чтобы попасть в садик бесплатно, мы становились в очередь сразу после рождения! (но наверное это везде так)
Аноним
• 13 июня 2012
да со взносом и так понято-это везде так. А прописка вообще обязательна?
Лісова пісня на какой улице находиться?
Аноним• 13 июня 2012
Ответ дляАноним
Лісова пісня на какой улице находиться?
насчет прописки не знаю... "Лісова пісня" находится на ул.Парижской Коммуны
Все знаю вдоль и поперек )• 13 июня 2012
Девочки, моя мама уже 25 лет работает в садике " Веснянка" в Ирпене.
Поверьте, особого значения не имеет, свое ли отопление, автономное и питание во всех государственных садиках сейчас ужасное и взносы добровольные то на то, то на се постояннные!
Самое главное в первую очередь поинтересоваться, кто же будет в садике целый день с Вашим ребенком, то есть выбрать хорошего воспитателя с нянечкой.
Чтобы Ваш ребенок в садик бежал с радостью, висел с удовольствием на воспитателе, слушал ее открыв рот и был всегда под присмотром.
Аноним• 13 июня 2012
Наш уже третий год в садик бегает с радостью, воспитатели каждый год разные, все что платили в этом году, это 200 грн на мебель новую в группу, в середине года и сейчас еще 150 грн на ремонт группы и 150 грн на ремонт садика. Также каждый месяц сдаем по 30 грн на канцтовары. Вот и все взносы) Садик "Лісова пісня".
Аноним• 18 июня 2012
Ответ дляЖаннет22
на сайте Лісової пісні есть телефоны, но они не действительны!! Садик сейчас работает? хотелось бы поехать все узнать, может мы еще и не попадем туда?
садик работает до августа (ну или до середины июля точно)
Ответ дляАноним
а со взносом сразу берут?