Краля-Галя• 16 сентября 2014

Зачем бронировать дешовый отель,а потом писать плохие отзывы?

Едет человек в Турцию, бронирует три звезды, а потом как читаешь отзывы, понимаешь, что ему обязаны предоставить все как 5 звезд( почему не покупаем 5?), или снимает хостел и пишет потом возмущенные отзывы,что не мог попасть в душь так как там была очередь и т.д.Зачем это делать?Снимайте номера по 1000 грн.и требуйте!
Сегодня на диете• 16 сентября 2014
Если дешево, не означает - грязно! думаю как-то так

автор Краля-Галя • 16 сентября 2014
я не про грязь, я про сервис и услуги!
Оно само купилось• 16 сентября 2014
Бывают такие трешки что запросто на четверочку тянут, а бывают что и на две звездочки не тянет. По вашему все отзывы должны быть только о дорогих, фирменных вещах и т.д.? А как вы смотрите не не дорогую технику например, так же, купил дешевое, сломалось через месяц, так че покупать дешовку и писать? Странная (ный) вы автор
Слава Українi• 16 сентября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Сумка с непогодой• 16 сентября 2014
Как минимум в хорошем хостеле не один душ,а в хороших 3* просто меньше услуг и дешевле убранство,но уровень сервиса и чистоты должен быть высоким.Номер за 1000 Грн это как раз 2 звезды,и даже не 3
O-Yumi• 16 сентября 2014
Потому что хостел хостелу рознь! За одни и те же деньги может быть и очень хороший хостел, и очень плохой. А благодаря отзывам можно не совершить ошибку
Сумка с непогодой• 16 сентября 2014
Ответ дляКраля-Галя
я не про грязь, я про сервис и услуги!
3 звезды не предполагают плохой сервис!!!А уж если он такой,то это значит что звезд надо лишать вообще!

Оно само купилось• 16 сентября 2014
Почитайте, стандарты и какой должен быть сервис в трешке и если он не дотягивает, отдыхающий имеет право написать об этом (за что кстати ему большое спасибо) может кого-то предостережет от ошибки.
Лама_мама• 16 сентября 2014
во-первых человек имеет право писать отзывы, в том числе и отрицательные...
3 звезды бывают разные, может быть чистый ухоженный отель, а может быть клоповник за который и 3 рубля жалко....питание тоже разное в разных отелях... удаленность от моря зачастую не соответсвует тому что говорят в турфирме....

если турфирма втюхала путевку с грязным отелем, с плохим питанием и до моря не 250 м, а 1,5 км почему бы не написать отзыв?
Гидроусилитель руля• 16 сентября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
в Турции и Египте, таки 3 звезды это показатель, в Европе да есть очень хороший 3. Но отзывы нужны всякие, хотя им верить
Сумка с непогодой• 16 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
В Турции и Египте отели зачастую сами себе присваивают звезды,не дожидаясь оценок и тд.Кол-во звезд у них регистрируют ,как часть названия
ПироженкА• 16 сентября 2014
Мы в этом году на Майорке отдыхали, взяли отель подешевле, 3 звезды, отзывы били восновном неочень. Толи балованные люди, то ли что... Отель не плохой, чисты уютный. Писали отзывы что кормили однообразно, я шоке, везде б так плохо кормили, фрукты постоянно, бери не хочу : бананы, арбузы, дини, груши, яблоки, ананс свежий, персики, абрикосы. Мясо куриное , свинное, баранина. Рыба разнообразная и семга в том числе. Сыры бри , с плесенью каждый вечер, мороженное, гарниров несколько видов. Вообще не описать!!!