СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2014
Reima флис - стоит ли платить больше?
Девочки, кто покупал своим деткам флисовые кофточки и Reima и других фирм (Carter´s, Columbia, Children´s Place и т.д) - стоить ли переплачивать за Reima ведь они самые дорогие...
Просьба участвовать в опросе только тем, у кого был практический опыт сравнить флиски Reima с другими.
А в комментарии - добро пожаловать:-)
Результат:
вже голосів:
29 (53.7%)
Результаты
17 (31.48%)
Reima не лучше и не хуже
7 (12.96%)
Reima - однозначно лучшая!
1 (1.85%)
Reima хуже
СиренаФеоктистовна
• 16 сентября 2014
Девочки, извините, завис планшет и 2 раза неправильно создала опрос
Слабый пол• 16 сентября 2014
Columbia толще,а вообще нет разницы какой флис фирмы, смотрите просто по качеству, что бы не тонкий был.
Бабканадвоесказала• 16 сентября 2014
мне очень нравится флис Картерс. Рейму не покупала, поэтому в опросе не учавствую :-)
Жена брата Админа• 16 сентября 2014
Вообще не стоит. Могу себе позволить, но не покупаю. Покупаю термобелье Рейма и комбинезоны. А флиску беру любую. Ну ни чем не отличается от Реймы. Коламбия покупала младшему. Больше всего понравилась.
Бла бла бла• 16 сентября 2014
Ответ для:LESY:
рейма классная, моя малая носит ее с большим удовольствием, чем коламбию или ТСМ
Поддерживаю!Все мои дети много зим уже носят флисовые костюмы и поддёвы Рейма,сносу нет,флис плотный,мягенький,не кашлатится как другой(сравниваю с многими другими брендами),все другие флиски мы носим дома в межсезонье,когда уже откл. или еще не вкл. отопление.Кстати,Рейма легко носится 2 сезона,она большемерит.
Ку ка ку ка ку• 16 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Мне больше понравилось H&M
И мне тоже! Рейма была, брючки и кофточка флиовые, в эйч энд ме есть флисразной толщины, я беру и тонкий и потолще, и одеваю по погоде! Очень довольны!
Ку ка ку ка ку• 16 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Тоже, беру комбезы, флисразной не пошел) и как подстежка тоже) коламби не пробовали, не Мону сказать
Бывшая блондинка• 16 сентября 2014
Была рейма. Вообще ничем не отличается от простых дешевых флисок. Остановились на дешевых и демократичных флисках и флисовых штанишках Олд для поддевы и на коламбиевских флисках - как самостоятельная одежда.
если вы ищите флиску на поддеву под комбез могу рассказать о своем опыте:
нам флисовые поддевы вообще не подошли - ребенок всегда был мокрым (((
для себя нашли выход - для термокомбеза Чико брали такого плана поддеву - хлопковую
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8091248.html
ребенку было комфортно в х/б регланчике+хлопковая кофточка поддева и колготки внутри махровые И ВСЕ !!!
ребенку легко и не жарко
coolkids.com.ua• 21 сентября 2014
Девочки, есть нюансы - флисовую одежду Reima, при наличии на ней специальных кнопочек можно легко подстегнуть к верхней одежде - это удобно и практично, особенно если речь идет об одежде для маленьких деток.
Покров, фасон, использование безопасных красителей, качественная молния YKK, вставочки для защита шеи от молнии - мелочи но большая разница она всегда из мелочей складывается.
Стоит ли платить за это больше решать только вам.