Застряла• 16 сентября 2014

Reima флис - стоит ли платить больше?

Девочки, кто покупал своим деткам флисовые кофточки и Reima и других фирм (Carter´s, Columbia, Children´s Place и т.д) - стоить ли переплачивать за Reima ведь они самые дорогие...

Просьба участвовать в опросе только тем, у кого был практический опыт сравнить флиски Reima с другими.

А в комментарии - добро пожаловать:-)
Результат:
вже голосів: 31
14 (45.16%) Результаты
12 (38.71%) Reima не лучше и не хуже
5 (16.13%) Reima - однозначно лучшая!
0 (0%) Reima хуже
Покорительная• 16 сентября 2014
у нас была рейма и НМ разницы не ощутила особой)

Rin.B• 16 сентября 2014
послушаю
Семенна Семеныч• 16 сентября 2014
мы берем картерс и олд. очень довольны и качеством и ценой
Хранительница чешки• 16 сентября 2014
У нас была рейма флис, продала за 200 грн в этом году кофту 2 года таскали штаны сезон. Состояние осталось идеальное, но совершенно ничем не лучше другого флиса, как по мне тонковат у нас была флиска из секонда толстенная вот это вещь! Довольна ею как слон:))