Аноним• 13 июня 2012
У дочки редкие волосы.
У дочки редкие волосы, когда подрастёт, реально чтоб стали гуще или что надо делать?
Ля-ля-ля• 13 июня 2012
Ответ дляАноним
3,5 года
Не переживайте,если у мамы и папы с волосами всё хорошо , то после 4 лет волосы начнут прорастать щёточкой, ну а вообще густыми будут лет в 7-8. Пишу по своему опыту.
У моей дочки так было,нам парикмахер посоветовала маску-репейное и касторовое масла,водка 1:1:1,втирать в кожу головы,завернуть полотенцем, на пару часов,смыть.я водку ребенку не добавляла.Делали так раз в неделю,волосы коротко стригли(каре) лет до 6,потом только посеченные кончики.Реально стали гуще. Сейчас 12 лет,слава Богу,волосы тонкие,но очень густые,длинные.Плойкой пользоваться не разрешаю,крутит только на бигуди.Удачи Вам.
Моя мама рассказывала, что когда она была маленькая, бабушка ей перед мытьем головы втирала репейное масло - самое обычное, без добавок(какие добавки в 60-х годах) и водки, а потом она мне так же втирала, и знаете ни у мамы ни у меня проблем с густотой волос никогда не было. Ни скажу, что прямо конский хвост, но все же....