Мексиканочка• 16 сентября 2014

как отправить ювелирное украшение новой почтой, что им сказать

Девочки, хочу отправить сережки Новой почтой. Что сказать на Новой почте, у них ведь нельзя ювилирку....
коробочку заклеила скотчем, что им сказать что лежит в коробочке. коробочек маленький. Спасибо.
Котик-Пупсик• 16 сентября 2014
зуб покойного родственника...раритет...пересылаю как амулет. Точно не вскроют.

Victor1ya• 16 сентября 2014
сувенир/карта памяти/бижутерия
автор Мексиканочка • 16 сентября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ход конём• 16 сентября 2014
Я говорила либо бижутерия либо парфюм- косметика и просила наклеить пометку’хрупкое’ страховка главное чтобы была на полную стоимость, вдруг что.
автор Мексиканочка • 16 сентября 2014
Ответ дляХод конём
спасибо большое!
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2014
Автор, Вы должны указать реальную стоимость посылки, ибо если потеряют, то компенсацию будут выплачивать соответствующую заявленной. Я недавно пересылала золото, писать надо: МИКРОСХЕМЫ.
автор Мексиканочка • 16 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо большое буду хоть знать!
Tasha.Kasya• 16 сентября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Аноним Первый• 17 сентября 2014
мне кажется такие вещи нужно вложить в карман какой-нибудь маленькой вещицы - тряпки...

Мама фифти цента• 17 сентября 2014
Я ложила 2 старых батарейки для веса, заматывала хорошенько коробочку, говорю брелок от сигнализации на машину и страхую на всю сумму