Янка-угомонись• 16 сентября 2014

Только что вернулись с фильма ужасов

избавь нас от лукавого с Эриком БАНА,ВСЕ СПЯТ МНЕ НЕ УСНУТЬ СТРАШНО... скажите есть еще такие впечатлтельные,я
автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
распятый кот добил меня......

Манный комочек• 17 сентября 2014
есть,поэтому такую хрень не смотрю...
Статус Ква• 17 сентября 2014
неужели фильм такой страшный?
автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
неужели фильм такой страшный?
обряд изгнания в конце жутчайший
Нога на ногу• 17 сентября 2014
Как фильм то?
Я на заклятие как-то ходила с мужем. В кинотеатре еще валом студентов еще было, все шушукались и ржали со всего, до первого острого момента. Сидели как мышки потом вжавшись в кресло до конца фильма, выходили молча
Бесконечность-не предел• 17 сентября 2014
Раньше очень любила ужасы. Сейчас из-за беременности впечатлительная стала и смотреть не могу.
автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
Как фильм то?
интересный но страшный сидела уткнувшись в плече глядя одним глазом ,тоже кстати все тихо выходили
Колхозница• 17 сентября 2014
не знаю, я ходила на хостел в кинотеатр, после этого ужастики не смотрю) В зале нас было аж 4 человека))
я модница• 17 сентября 2014
я бы и хотела посмотреть, но в память врежется надолго =))) трейлер видела

Рогнеда Карповна• 17 сентября 2014
мне муж запретил на него идти, мы собирались идти вместе. но заболел ребенок, муж пошел сам. пришел в шоке. попросила посидеть с ребенком,чтоб сходить на сеанс-сказал,что запрещает мне смотреть этот фильм. такое вообще впервые, мы с ним смотрим ужастики, ’Заклятие’, например, я раза три смотрела, в ’Шесть демонов Эмили Роуз’ тоже присутствует обряд экзорцизма, как и в ’Избави нас от лукавого’. Что такого страшного в этом фильме,что впервые в жизни мне муж запретил смотреть фильм-я не понимаю...жду в хорошем качестве в инете и сгораю от нетерпения
Резвая лошадка• 17 сентября 2014
В юности смотрела только ужасы, исключительно. Сейчас не смотрю, все сюжеты затасканные, на страшно... Но когда мне снится кошмар и я просыпаюсь, то стараюсь поскорее заснуть, чтоб досмотреть продолжение))
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
Как фильм то?
я после этого фильма два часа ни с кем не разговаривала. волосы вставали дыбом и голове, и на руках... такого я не ожидала. в начале все ржали, типа, ахаха. демон в кукле, туфта. из зала ВСЕ выходили молча и в шоке. я его три раза смотрела,этот фильм. один из лучших ужастиков для меня. оооочень жуткий
автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
дя ваш муж прав,мне досих пор жутко аж тему создала ,единственный плюс красивые мужчины священник и коп)а сам обряд снят невероятно страшно,
автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
я тоже заклятие видела ,на заклятие даже поржать пожно было здеже еще и то что он на реальных событиях наганяет жути
Бащ• 17 сентября 2014
Заинтриговали, кто со мной идет завтра?
Нога на ногу• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
то про заклятие
так советуете сходить? главное интересно чтоб было
автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
то про заклятие
интересно точно ,время пролетело незаметно совсем
Izida.net• 17 сентября 2014
А там кровища есть в фильме? А то я такое не смотрю, а фильм заинтриговал
автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
СПОЙЛЕР!кровища есть довольно много,особенно жуткий момент,он просто ужасен но не буду спойлерить

Izida.net• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
не, тады не мое( Я думала ужасы, мистика, но без кровищи
автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
кровища когда убийства совершались но сам фильм болше мистический однозначно! тем болле он на реальных событиях
Некомильфо• 17 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
І я вклинюсь, теж люблю містику...
Некомильфо• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
А Ви бачили ’Время ведьм’ з Ніколасом Кейджем? непоганий, хоча теж жуткий.
автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
да видела,я фанат Ника Кейджа)) прикольное но страшо мне на нем не было,этот намного страшнее
Гербария• 17 сентября 2014
когда смотрю ужасы и очень страшно я представляю что там стоит оператор,съемочная группа и меду неудчными дублями они ржут и кофе пьют.мне легчает.
Izida.net• 17 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
я не видела! Сейчас с мужем глянем на сон грядущий)
Разумная Губка• 17 сентября 2014
А я живу в Донецке и кроме снаряда в окно, когда мы спим, не боюсь ничего. В последнее время пристрастилась смотреть ужастики перед сном и ни один не пробирает:-)
А в инете он уже есть?
Некомильфо• 17 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Ой, напишіть завтра як Вам, ок? Ми були в кіно на ньому - то я пару раз чують не здала аналізи від страху...
Майор Медуза• 17 сентября 2014
Пришли на просмотр Люси с мужем, и как обычно в начале фильма анонсы крутят, в начале этого ролика сказала мужу, что надо посмотреть!в конце ролика мнение поменяла))) оч впечатлительная!
Ну его... Потом в его бояться!
Izida.net• 17 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Начало с ведьмой крутое) Напишу обязательно.