Янка-угомонись• 16 сентября 2014

Только что вернулись с фильма ужасов

избавь нас от лукавого с Эриком БАНА,ВСЕ СПЯТ МНЕ НЕ УСНУТЬ СТРАШНО... скажите есть еще такие впечатлтельные,я
Некомильфо• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
да видела,я фанат Ника Кейджа)) прикольное но страшо мне на нем не было,этот намного страшнее
Тоді я точно дивитись не буду (хоча й цікаво).
А не по темі - старий фільм з Кейджом ’Город ангелов’ і ’Семьянин’ Ви бачили?

Некомильфо• 17 сентября 2014
Ответ дляРазумная Губка
А я живу в Донецке и кроме снаряда в окно, когда мы спим, не боюсь ничего. В последнее время пристрастилась смотреть ужастики перед сном и ни один не пробирает:-)
А в инете он уже есть?
мені теж останнім часом фільми-жахи не хо дивитись, а я навіть не з Донецька, як Вам - не можу навіть уявити, тримайтесь.
автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
ДА видела, Давненько) кстати, надо пересмотреть хорошие фильмы)
автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
еще вспомнился классный фильм (любителям мистики) римейк Омен 2006 года ТОЖЕ ЗАПОМНИСЛЯ ,КТО СМОТРЕЛ?
Masha Marmeladova• 17 сентября 2014
А что там за страх - психологический или натуралистичный (мясо, кровища)? Я вот до сих пор первую. ведьму из Блер помню, хотя ничего ужасного там не показали, но атмосфера ужаса и безысходности сыграла потрясающую роль. А мясные ужастики типа Мученниц терпеть не могу, и так в жизни полного негатива, еще в кино на кишки смотреть и бесчеловечную жестокость - да ну...
Некомильфо• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я бачила... жесть
Некомильфо• 17 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
+1, типу ’Пила’ і всі її додаткові частини - це витвір хворої уяви маньяка, таке не можна показувати в ефірі... взагалі.
Izida.net• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
смотрела в кинотеатре. Как по мне никакой. Быстро забылся и никаких впечатлений не оствил
автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
более психологический,+плюс довольно много небанальных новых приемов устрашения использовано ,ИМХО

автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
а какие ваши любимый мистики?
автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
из мистики
Masha Marmeladova• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
О, вот это интересно! Расскажите, что за приемы?
автор Янка-угомонись • 17 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
не хочу спойлерить)
Masha Marmeladova• 17 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Пила - это вообще феномен, знаю многих людей, которые в этом безумии еще и глубокий смысл умудряются разглядеть) Вот взять Доггвиль - ни капли крови в кадре, но о людях и темных гранях человеческой души рассказано больше и глубже, чем в любой Пиле или Хостеле с их наматыванием кишок на циркулярную пилу и расчлененкой.
Masha Marmeladova• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
не хочу спойлерить)
Просто я вряд ли буду смотреть, но как киногурман об интересных приемах в постановке послушала бы с удовольствием :)
Некомильфо• 17 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Догвиль - це вапщєєє ульот по силі емоцій і розв´язка в кінці супер, у нас з Вами схожі кінематографічні смаки. ’Пилу’ не дивилась, мені вистачило побачити обкладинку диска. Кума казала, що схожий на Догвіль, але більш жорстокий - ’Необратимость’ з Монікою Белуччі (про зґвалтування), але я теж не маю бажання на таке споглядати, нервова система слабенька.
Люблю ’9 врата’, ’Сонная лощина’ з Депом, ’Шестое чувство’ з Б. Уіллісом, ’Иллюзионист’, ’Таємнича ріка’, ’Готика’, ’Ефект бабочки’
Izida.net• 17 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
а чудесный фильм ’Другие’ с Кидман? ’Престиж’, ’Остров проклятых’?
Некомильфо• 17 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Ооо, даа
Izida.net• 17 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Ооо, даа
’Время ведьм’ посмотрели. Не страшно совсем) интересно, Кейдж как всегда молодец:)

Izida.net• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а какие ваши любимый мистики?
я люблю мистику с упором на психологию, грани человеческих возможностей, тайну и главное концовку, которая дает зрителю самому выбрать дальнейшее развитие событий. Идеальный фильмы в этом плане Лабиринт Фавна (он прекрасен, но безумно печален), Приют, Другие, Остров проклятых, Бункер, Начало,
Неплохи фильмы ’Мистериум.Начало, Иллюзионист, Престиж.
Конечно что-то забыла, вспомню и допишу.
ириска83• 17 сентября 2014
Убежище , тоже жесть , с Джулианной мур 2010 года
goldenfish• 17 сентября 2014
вчера ходили на одержимость Майкла Кинга , вот где жесть
InnaLenska• 17 сентября 2014
Мне не очень понятно для чего снимают фильмы ужасов,еще и вкладывают огромный бюджет,и стараются придумать сюжет все страшнее с каждым новым фильмом. Неужели так интересно смотреть на каких-то маньяков,на то как убивают,расчленяют и в этом же духе. Старые фильмы из моей юности,где по кладбищу ходили живые мертвецы,по сравнению с тем,что снимают сейчас, кажутся добрыми комедиями.
Пешеходик• 17 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
вы смотрели Американскую историю ужасов?вторая часть, вот где страх и ужас, и первая тоже пробирает, брр
Nata Li• 17 сентября 2014
Ответ дляInnaLenska
Фильм может быть и малобюджетным, как ’Париж - город мёртвых’, но от этого он не становится менее ужастным. Вот как-то хочется нервишки пощекотать, чтобы отойти от событий, происходящих в нашей стране, а потом выходиш из кинотеатра и думаешь:’Блин, зачем я смотрела эту муть? Теперь ни жить, ни уснуть, как прежде...’.
Nata Li• 17 сентября 2014
*выходишь (я мягкий знак потеряла. Сейчас набегут училки ).
Lipsmackers• 17 сентября 2014
смотрели на днях, мне ни разу не было страшно, хоть я ужастики и не очень люблю.
Like-A-Rainbow• 17 сентября 2014
а меня чего то фильм вообще не впечатлил... и сам обряд изгнания вообще не страшным показался..
У кого такое было• 17 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Вот это точно!!! Для любителей мистики и кого уже ничего не впечатляет! Я к примеру уже пересмотрела все ужасы, что могло... Начала смотреть американскую историю и сказать что оно впечатляет ничего не сказать... Это писец! Муж смотрел уже 3 сезон, говорит там еще по-хлеще 1-2 курят в сторонке!!
Осторожная• 17 сентября 2014
Посмотрев трейлер, сказала мужу, что и ноги моей не будет, но он меня уговорил. Пришли, думала будет действительно страшно, но на самом деле фильм был интересным. А в трейлере как раз сняты все страшные моменты. Не сказала бы что страшно прямо было. Звонок намного страшнее, как по-мне.