Всех анонимов аноним• 17 сентября 2014
Обогреватель какой лучше?
Посоветуйте хороший и экономный обогреватель. Квартира большая, нужно обогревать хотя бы одну комнату 18 кв.м.
Кишечная палочка• 17 сентября 2014
У нас масляный. Выглядит, как радиатор батареи. Фирму не помню, их много. Нравится - бесшумный, экономичный, температура регулируется. И закрытый полностью - дети ничего не засунут внутрь.
КучМала• 17 сентября 2014
Я тоже присматриваю сейчас. Пока с мужем остановились на наших украинских Термия. И цена хорошая и характеристики да и в случае поломки возможность найти запчасти намного больше, чем импортные. Они в районе 600 грн.Французские например в районе 1600-2000 грн. У нас на работе лаборатория есть - у них вообще нет центрального отопления, повесили пару таких (Термия) конвекторов и довольны. Сегодня у них случайно заметила, спросила...По сравнению с масляными они не так сильно пересушивают воздух.