тянитолкайка• 17 сентября 2014

Что нужно чтобы вписать ребенка в украинский паспорт?

Девочки, может я покажусь безалаберной мамой, но ребенку 7 лет, а он до сих пор не вписан в мой и мужа паспорт. Когда регистрировали, ничего не сказали, где и кто вписывает никто толком сказать не может.... Может в паспортном столе? Приму все Ваши "тапки", но хотлось бы навести порядок в документах.
МинерАлочка• 17 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
)

спасибо, значит впишу себе сама) Хотя бред полный...в паспорте что-то самому вписывать....
а это Ваши дети, и они у Вас не меняются! это мужа можно поменять - так это только через оф. документы и с печатями

Королева красоты• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
это пока вы с детьми ездите, а если ребенка в лагерь отдать за границу, то нужен ему отдельный проездной
Ну это и так понятно, что если без родителей, то нужен проезной. Я так понимаю, девушка говорила когда родители с детьми вместе едут, то тоже нужен проезной...
olka_snegurka• 17 сентября 2014
Ответ дляПопадалочка
где вписывали?
В паспортном столе - меняла порванный паспорт на новый, выдали с уже вписанными детьми
звездочка3• 17 сентября 2014
сами впишите.
бузок• 17 сентября 2014
Ответ дляCegranne
в украинский паспорт детей сейчас не вписывают
это где такое чудо есть???