Бесбардак• 17 сентября 2014

Откуда столько народу в киевском метро в рабочее время?!

У нас пол Киева не работает?
Тушь для2го класса• 17 сентября 2014
Действительно! Я еду на работу , а все вокруг крутятся под ногами!

Парасюха• 17 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
во первых метро ходит не так часто как раньше!второе сейчас все работают либо не работают по своему графику!это в союзе все работали по единому времени!третье много понаехало из зоны АТО И МНОГО ПРИГОРОДА ЕЗДИТ НА ЗАРАБОТКТ!
А т.е по Вашему-если я езжу с Ирпеня на работу на Печерск-то это я на заработки езжу?Как-то я заработки по другому себе представляла.
Безберлоги.ру• 17 сентября 2014
Вчера была один день в Киеве,видела практически только метро,честно,даже паника охватила от такого количества людей,стояла огромная очередь на эскалатор.Почему то мне начали вспоминаться фильмы ужасов с разными сценами и наверное к этому можно привыкнуть))хотя вещь очень удобная,быстро,как иногороднему все понятно по информации и стрелочкам что и куда,да и люди добродушно подсказывали.Почему то решила разговаривать только на чистом Укр. языке,отвечали все на русском,только двое ответили на украинском(думала,что с годами ситуация немного изменилась,но нет все как и раньше)
автор Бесбардак • 17 сентября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Киев в болшинстве русскоязычный. Но один из самых патриотичных городов нашей страны. Или, по-Вашему, если я говорю на рус, я не люблю Украину и не патриотка?
Ушла и Пришла• 17 сентября 2014
Автор,у меня такое же ощущение,когда я попадаю в метро в рабочее время-никто не работает!Толпы,просто толпы людей!И ладно бы там бабушки-дедушки или школьники.Нет,взрослые мужики,здоровые на вид.Так и хочется каждому дать по лопате и приобщить к труду.
автор Бесбардак • 17 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Та и мужики и женщины здоровые. Может работа у них такая, кататься в метро
ДелиВерка• 17 сентября 2014
Ответ дляRoybusch
Давайте я вам как коренная отвечу!
ДА, МОЖНО!
И нужно! Если жизнь надо спасать.
Главное - на совесть работать и не тыкать никому из коренных факи, мы этого не любим ))))
А так - всегда рады гостям, велкам!
а как это в жизни выглядит ? Подошел, поинтересовался, коренной или нет и в зависимости от ответа, либо милая улыбочка заискивающая (как же, на самОго КОРЕННОГО посчастливилось взглянуть), либо факи тычут, раз не коренной попался
ДелиВерка• 17 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
прямо вспомнились андроповские времена. Тогда комсомольские патрули по кинотеатрам ходили, могли сеанс прервать, дабы выяснить, почему это в рабочее время на утреннем сеансе люди.
Чувствую, и сегодня во многих плачут комсомольские гены - лопату дать охота кому-то, к труду приучить, прямо аж совком повеяло от темки
автор Бесбардак • 17 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
Да при чем тут? Тут как почитаешь так все айтишники и по 50 штук получают, когда ж им на метро-то ездить

Roybusch• 17 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
В жизни это выглядит гадко, поверьте. И не надо делать вид, что не понимаете.
Пышечка• 17 сентября 2014
Ответ дляБесбардак
у меня муж айтишник и на метро... и не он один)) много ребят. Просто возле офиса парковочных мест не хватает. А на метро 20 мин и на работе))))