Какая сейчас по счёту идёт серия Велик.века по 1+1, народ в онлайне смотрит уже 83, хочу тоже посмотреть, какую искать?
Снежнакомка• 22 января 2013
По 1+1, начали показ 3 сезона. Он начинается с 64 серии. Отсчитайте те серии которые уже успели показать с 14 числа и смотрите.
Аноним• 22 января 2013
в среду выйдет на турецком 83 серия...Блин,как же мне жалко Сулеймана в свете последних событий...
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляJuljetta
а что там такое случилось?
вы какую серию смотрите? А интрига?Мне совесть не позволяет написать-многие смотрят по телевизору с дубляжом,а там отстают от онлайна.
Ответ дляАноним
)))))) я 65 серию ))))
знаю, что скоро и Хюрем умрет, у меня один вопрос- будет ли так жеинтересно смотреть этот сериал, после смерти Хюрем, как бы для меня это основная интрига, ее судьба..
Аноним• 22 января 2013
оооо,Хюрем ещё не скоро умрёт)))Не раньше своих врагов так точно..Да и какой же Великолепный век без неё,сами посудите?Вот лично мне где-то после 73 серии стало немножко скучновато,но всё равно жду с нетерпением каждой субботы...
Ответ дляelena@81
я так посчитала сегодня вечером на 1+1 покажут 62 серию, а я уже про 83 начиталась (((( блин не хочу к телеку привязываться, так бы села сразу серий 10 посмотрела и всё, а тка бегаеш от рекламы до рекламы (((
а я и по телеку смотрю, и мужа присадил, и по интернету, наперед немножко)))
Аноним• 24 января 2013
Смотрю сейчасв контакте 83-ю серию на турецком...ни фига не понятно. придется все таки ждать субботы((((((