Аноним• 22 января 2013
У кого АЙПАД. Подскажите мне как вернуть на место клавиатуру.
Девочки, айпадом пользуюсь более 3 лет. Но вот вчера малыш что то понажымал и клавиатура. Тепер стоит не внизу а по серединке. Что я не делала- не хочет возвращатся вниз. Как мне ето устранить???? Списибо!!
Аноним• 22 января 2013
ШОК!!! Автор ’пользуюсь более 3 лет’ и не знает о сием девайсе ничего??????

Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним

Интересно, а волосы на вашей голове стали дыбом или шевелятся от ШОКА????
Спасибо за хамство!