Любви вам!• 17 сентября 2014
кем надо работать ,чтоб получать 20 тыщ?
навеяно темой ниже,пишут з.п 50 штук,20 и так далее.это какие профессии так получаюТ?
Капитанша• 17 сентября 2014
Если бы у меня муж получал 50 штук гривен-манала бы я этот кидстаф..чушь какая то..я бы занималась чем то более интересным времяпровождеием!!
Аноним НаВсеГда• 17 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
я вот такая девушка 31 год, осваиваю как раз сейчас эту новую для меня специализацию. Во вторник вот была на первом собиседовании. Английский с репетитором (у меня) + самообучение по специальности
Зубная фея• 17 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
успешно прошли собеседование?
пока не знаю - ответ будет в субботу
но я понимаю, что это вполне может быть только начало, зато наберусь опыта - как вести себя на собеседовании, какие вопросы зачастую задают и т.д.
и все у меня получится - это я знаю точно!!!
Tanya_N_UA• 17 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
а вот у меня был доход от 5 до 7 тыс евро в 2000 по 2005 год. Потом все поменялось. Сидели долго без работы и без поступлений. Долгая история.И вот мой муж, будучи время без работы решил податься в IT. Пошел на курсы, и после курсов его (о ЧУДО?!) взяли на работу. Пока на 700 долларов. Но на безрыбьи и это деньги неплохие! Надеюсь и он дорастет до хорошей зарплаты.Я тоже уже на официальной работе с зарплатой 6000. А был период жили на 3 тыс с двумя детьми... Мужу 39, мне 36.
муж молодец, у таких как Вы неприятности временные и они добъются успеха. Если мужчина в 39 лет идет осваивать новую профессию, чтобы зарабатывать нормально то он дорогого стоит.
Бритоножка• 17 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
а что вы продаете в своем магазине?
Косметика професійна.
Аноним НаВсеГда• 17 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
аналогично
Аноним НаВсеГда• 17 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
пока не знаю - ответ будет в субботу
удачи вам )))
Tanya_N_UA• 17 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
и что бы делали?
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
аналогично
а зря отличный сайт, очень информативный я нашла тут классного посредника по покупкам и США и про размерчик всегда узнать можно
, а еще лак для ногтей классный купила
Краля-Галя• 17 сентября 2014
у меня знакомый 20 тыЩ зарабатывает,только в $. занимается спекуляцией))
Бритоножка• 17 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
))) то вам так здається. Коли ростуть прибутки як правило ростуть і витрати. От ми баню строїмо наприклад)) Хтось авто міняє, хтось подорожує, хтось більше їсть. 50тис то дуже мало для повноцінного життя)) Я теж колись думала що це ого))) А ще як я на кіндстаффі продаю... і так в і інеті то що ж мені не зайти на форум)) останні новини почитати!!
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
и что бы делали?
не спрашивайте у таких фантазии ноль и сами они в принципе то полный ’0’
Нагажу и сбегу• 17 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
поки ні, буквально 3 міс. назад я собі взяла менеджера. А чоловік по рекламі взяв двох дівчат помічників.
если нужны будут, сообщите, пожалуйста: natangv@yandex.ru
Кошечка-муркошечка• 17 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Спасибо за теплые слова... Да он понимал, что нужно куда-то двигаться. Учил язык то сам то с репетитором, для этого вставая каждый день в 4-5 утра (другого времени просто не было).И вот теперь он ему пригодился!
. а еще заставил меня 3 года назад (когда была полная ж..па) подать доки на пмж в Канаду и вот мы ждем визы. Не знаю, пока ехать не будем, потому что ему хочется набраться опыта здесь, а потом может там в канаде открыть филиал компании... Но как было сложно на протяжении последних 4х лет...это что-то.. Надеюсь, наша черная полоса закончилась..
Повелительница лампочек• 17 сентября 2014
мій чоловік ПП, вантажні перевезення по області, україні. прибуток 20000-30000 грн, залежно від сезону. зимою 10000-15000 грн.
Бла бла бла• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Просто не понимаю, как можно носить кофточку за 180 грн, имея такой доход в месяц. Я колготы себе дороже покупаю. Может, конечно, я сильно балованная...
а дальше пишете, что туалетную бумагу ПО АКЦИИ покупаете с запасом (типа, ради экономии)
Бритоножка• 17 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
дякую. адерсу зберегла
Tanya_N_UA• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
а может мы неправильно время проводим....может есть более интересные варианты....
Капитанша• 17 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
у нас 4000 тисячи..очень тяжело..для меня 50-это мечта))
Бла бла бла• 17 сентября 2014
девчонки! с приличным заработком! откройтесь! прикупила бы у вас б/у брендовые вещички!
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
А где учат на этих ай-тишников? Можно ли девушке в 33 научиться этому???
а я считаю, что нет, не научитесь, а там конечно, кто знает, можно и зайца научить на барабане играть
учат в технических вузах, есть специальность такая Программное обеспечение, ну например, или Информационные технологии, называется... Поедет в 33 на 5 лет сидеть за партой? сессии сдавать, допустим? вообще бытует мнение, что женщин-программистов не бывает :)) и скажу вам честно, что-то в этом есть, я и правда женщин-программистов видела единицы, нужен особый склад ума для этого, вот правда ))) вот пример из жизни, подарили моей знакомой девушке-программисту деньги на серьги родители ее будущего мужа, а она взяла и купила на них новую материнскую плату в комп. К чему я это? Эта девушка, она просто немного другая, у нее другой склад ума и мышление, она и по жизни не совсем женщина, не транжирит бабки, как минимум =))
я вот отучилась на программера, но программистом так и не стала, сложно сильно, не мое =)) хотя сейчас работаю в ай-ти сфере, но не программистом =)) в эту сферу и другие спецы требуются, правда зп не настолько заоблачные уже
Яйцеголовая• 17 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
ну так девушки тоже при мозгах, явно
Я когда с будущим мужем познакомилась - больше него зарабатывала: 500 баксов 10 лет назад. А сейчас он получает 3.000, а я в декрете:) Мозг, расчет не при чем:)
Доктор Варвар• 17 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
эх, возьмите меня в помощники.
согласна на меньшее.
и меня, и меня возьмитеееее
Кошечка-муркошечка• 17 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Ну вот когда у нас был такой доход, вернее даже больше, мы дом большой построили, купили машины хорошие (продали потом правда, когда деньги закончились). Родителям помогали тогда много, брату тоже. Друзьям помогали на ноги встать. Ну ездили много и кушали дорого(не в плане много, а просто хорошие продукты всегда покупали). Когда есть такой доход, просто расходы сами собой увеличиваются пропорционально. То вещи подороже начинаешь покупать, то в 5 звезд уже едешь, то телефон хороший, то машину получше... А нет денег - сидишь дома и никуда не выходишь...
Tanya_N_UA• 17 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
а я прочитав это пошла подсчитывать, сколько платьев филипп плейн прос...ала....