Любви вам!• 17 сентября 2014
кем надо работать ,чтоб получать 20 тыщ?
навеяно темой ниже,пишут з.п 50 штук,20 и так далее.это какие профессии так получаюТ?
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Это ж в какой компании платят 30000-50000 бортпроводнику???
Я работала в Аэросвите до декрета 1000-1200$ в месяц максимум (это с дальнемагистральными перелетами), сейчас много знакомых бортпроводников в МАУ - зарплата 1000$. В Украине столько пилоты зарабатывают. У меня муж пилот, но больше в Украине не летает.
у вас с мужем профессии мечта прям!
романтичные
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
ой ёёёё ну одни богачи.......
так это не богачи, это просто средний класс. Богачи - это когда 20-30 тыс уев в месяц могут заработать, а то и больше
или кто их знает этих богачей, сколько там у них
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
да.
Прыг-скок• 17 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а как назвать нас, я в декрете, у мужа 4000 грн. ? нищие...
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Мой муж работает на себя.И не поверите - химик.Доход около 50 тыс плюс минус.
наркоту наверное химичит??
Апочемучка• 17 сентября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Простите, да...
Удачная• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Если Ваш муж хотя бы год получает такую ЗП, то Вы уже вполне могли накопить на пол-квартиры, а остальную сумму взять в кредит.
Вы не обижайтесь, я просто рассуждаю...
У нас есть свое жилье, ремонт, техника, в общем все, питаемся мы хорошо, заначку имеем. Есть у меня такое хобби, как шопоголизм, ничего не могу с собой поделать :)
У моего начальника на прошлой работе ЗП была около 5000$, он мало того, что на машине за 40 тыс $ ездил, так еще и всегда в первые линии был одет.
Просто очень многие люди врут насчет своей ЗП, даже не знаю почему... Якобы по 50 тысяч получают, а одеваются в секонде, на съемной квартире живут и на маршрутке на работу приезжают.
Сама работаю в HR, поэтому отлично знаю зарплаты. 4000-5000$ получает 1 человек из 1000. А на советчице каждая вторая.
Вы не обижайтесь, я просто рассуждаю...
+100
Бармалеина• 17 сентября 2014
Ответ дляПрыг-скок
просто бедные. Нищие это наверное меньше 4000грн.
Дежурняшная• 17 сентября 2014
Ответ дляolga shev
я работаю и зарабатываю сама 20000=25000 имея 2 высших обр.,ну зато муж дома сидит вместо меня с ребёнком и его всё устраивает.Если нужно ,то это возможно)
ага и покупаете здесь секонд в СП и б/у одежду и даже погремухи б/у . Не врите ? Да здесь таких половина врушек ! Были здесь много раз темы о з.п. и все такие миллионерши прям . а как почитаешь как прожить на детские , одолжите 5,10...гр , упали продажи потому что кризис нет денег .
Неправдиша• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Просто не понимаю, как можно носить кофточку за 180 грн, имея такой доход в месяц. Я колготы себе дороже покупаю. Может, конечно, я сильно балованная...
Моя подруга содержанкой ’работает’. За 2 года исколесила весь мир, собрала на машину и квартиру. Даже не работая имея спонсоров не покупает себе колготы за 180 грн. И на форумах-продавалках не сидит.
Врете, хотя...есть такая особая форма шизофрении, когда человек начинает верить в придуманные собой же истории
Бармалеина• 17 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
у меня есть знакомые у них доход 20000у.е. в месяц свой бизнес. Если бы он получал 50000 для него, это полный крах!
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляПрыг-скок
не хочу обидеть вас
нищие не сказала бы, скорее вы бедные, в материальном плане
Бармалеина• 17 сентября 2014
Ответ дляДежурняшная
кстати жена знакомого у которого доход 20000у.е. в месяц мне про этот сайт рассказала она тут вещи заказывает не б.у. новое! А что тут новое не продают, например она малой куклы монстрхай покупает тут.
Шмоточницаца• 17 сентября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Нищие и это правда.Без обид. Сами получаем около 6тыс, 3человека. не хватает. Учёба,Школа,постоянные болячки. Я тоже отношу нашу семью к нищим. Помощи со стороны ни какой(продукты с огорода)
Невидимка Майя• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
мой муж работает в IT получает 50000грн. Надеюсь вы знаете, что такое IT или тоже будете вопрос создавать
Только не надо умничать! ))))
Апочемучка• 17 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
А вы думаете все содержанками работают или хотят работать???
Гага Газу• 17 сентября 2014
Ответ длябресточка
Те кто счас получает такие зп ( честным путем конечно ) все годы начиная с 13 лет пахал умственным трудом или просто судьба фартовая
я с 14 работаю, зп дошла до 8 тыс мес, а год назад все пошло в 0 и минус, сейчас по чуть чуть начинаю выплывать хотя бы в ноль. товар в кризис оказался не ходовй
Кидстаффовна• 17 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
Кстати, а это вполне логично, потому что хоть она ему и жена, но прав у нее не больше, чем у кухарки - зарабатывает-то он, а она в его глазах - ничтожество. Вот и выкручивается, бедняга. Знаю таких, выделяют им 100 грн в месяц, чтобы ’себе ни в чем не отказывали’.
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Только не надо умничать! ))))
вопрос в посте №14
’А что такое ІТ?7’
это мне адресованный вопрос, что вам не нравится?
’А что такое ІТ?7’
Робот Вертер• 17 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
у вас с мужем профессии мечта прям!
романтичные
Это так кажется!
На самом деле, адский труд. Сейчас иногда (после тяжелых рейсов), когда вижу мужа, кажется, что он напился, но на самом деле от усталости глаза в кучу собрать не может:(((
Неправдиша• 17 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Читать!
Суть в том, что даже те, кому деньги просто так дают не покупают колгот по 180 грн. Это вранье. Текст был до девушки, которая якобы только супер-дорогие бренды покупает.
Бла бла бла• 17 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
во-во! и я о том же! колготы за 200 грн, а на туалетной бумаге ’сэкономить’ решила!!
в таких колготах люди завтракают-обедают-ужинают в ресторанах, а не яйца десятками закупают!
Бармалеина• 17 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
что за бред вы несете, эта фирма есть их детище, которое они вдвоем создали с помощью ее отца!
Они гармоничная и нормальная пара, просто знают цену деньгам! Вы таких не знаете и никогда не узнаете
, птица не того полета.
Апочемучка• 17 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Если вы таких знаете, это не означает - правило!
Пэрисхилтонша• 17 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
тут продаю и имею за 3 дня более 10 тыс вот так
.
муж зарабатывает 20 штук за пол дня крупная строительная компания
.
Это что такое нужно здесь продавать?????? Наркотики,оружие....))))))
Апочемучка• 17 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
Читать!
Там вроде муж есть. Был когда-то у меня салон красоты, половина клиенток - содержанки московских бизнесменов, да - покупали им квартиры, машины, возили по всему миру, но пардон, нет образования - это видно, даже если она ничего не сказала, да - вся в брендах, но изысканности им это не добавляет. Молодость и красота пройдет, а что дальше?
Малая Налегке• 17 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Я намного больше зарабатываю, чем 20 000. Отрасль - сельское хозяйство.
ой, а если не секрет, чем именно занимаетесь
Тут надолго• 17 сентября 2014
Ответ дляПМСница
Тренера получают гораздо меньше меня, так как я делаю 100% продаж компании: как онлайн-продукты, так и живые тренинги. Бизнес-тренинги - это не наша сфера.
то чем вы занимаетесь- это не обязанности PR-менеджера, скорее продажника
у нас в стране в большинстве своем еще люди смутно представляют, что такое PR
я работаю пиарщиком в крупной иностранной компании, зарплаты высокие, начинала с самого низа, с бесплатной практики, будучи еще студенткой 3 курса.
и да...зарплаты мне не хватает(хочется еще большего...
КошкинДом• 17 сентября 2014
Муж Юрист - 17 000 .. но давно не индексировали, если бы последние три года хоть немного подняли, то было как раз 20 000, раньше всегда в начале года добавляли по 1-2 тыс. ,...
но еси честно, ни квартиры, ни машины, ни родители ничего нам не дарили - все сами,
сейчас кредиты и долги в месяц СОСТАВЛЯЮТ БОЛЬШЕ чем мы зарабатываем вместе, есть ребенок ...
все отдаем, живем как нищие, конечно одеты прилично но все такое уже поношенное, давно ничего не покупаем из дорогих вещей, донашиваем что есть ... ни маникюр ни причесок -НИЧЕГО !!!! все делаю сама, раз в 2-3 месяца меня подстригает знакомая парикмахер на дому (так дешевле), вещи и обувь покупаю только дочке на распродажа хи тут на Кидстаффе
Благодарю Бога каждый день и прошу мужу здоровья и терпения - если бы не он ... даже и не знаю :)))
поэтому думаю не суть в том какая у Вас з\п а что имеете ??? меня сейчас бы и 10 устроили будь они все мои :)))) а так ... оооооччччееень тяжело !!!!!
теперь думаю что и дальше буде м в том же духе еще лет 20 - очень хочу помочь дочери с квартирой, она у меня одна, не допущу чтобы при живых родителях скиталась как мы по съемным квартирам с тараканами и сороконожками, с песенью ванной и т.п.