Любви вам!• 17 сентября 2014

кем надо работать ,чтоб получать 20 тыщ?

навеяно темой ниже,пишут з.п 50 штук,20 и так далее.это какие профессии так получаюТ?
Юджиния• 18 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
У меня ребенок больной, дохода в 50тыс. еле хватает. Давайте меняться, вы мне здорового ребенка,я вам свой доход?
Держитесь и верьте, что все будет хорошо! Обязательно будет!!!

КошкинДом• 18 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
А у меня муж хирург детский, деток лечит, а зарплата - 2000 тыщи грн.
Зависть к вам? - скорее разочарование от такой системы ценностей, человека оперировать это не на кнопки клавы нажимать..
так они так нажимают на пациентов и и х родителей, что из карманов вылезет то чего никогда и не видал раньше... врачи наглые, не заплатишь - не доживешь до результата анализов !!!
Магиня• 18 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Вы знаете, я думала, она осталась в 90-х. Не слежу за попсой.
А вот если в обычном супермаркете зафиксируют Елизавету II, то я соглашусь, что статус больше ничего не значит. Ходя ’выход в народ’ практиковали и русские дворяне, но ни к чему хорошему это не привело.
А Вы приравниваете свой статус к статусу Елизаветы II? Она тоже на КД в советчице дает советы, как себя вести в приличном бутике? Блин, не смешите людей, у нас до статусности еще очень далеко. Воспитанием не блещем перво-наперво.
Магиня• 18 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Да? А жена Президента США в платье H&M? Я просто не понимаю, в Украине - ужас ужасный, а жена президента ходит и ничего.
Ну куда ж жене американского президента до наших статусных дам? Простота она и в Белом доме простота. Без статуса.
Автопортрет нурофена• 18 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо )) я в инете как-то боюсь, мне далеко не вся одежда идет, модно не модно, важно еще как сядет ))
а малой я заказываю всякие эти стандартные детские марки нм, джимбори, крейзи8 и т.д. ей 3 годика, вещи на сезон ))
Сходите в Massimo Dutti. Сегодня зашла туда первый раз, качество достойное, цены терпимые, фасоны интересные и только натуральные ткани
Нижнее белье, домашняя одежда и пляжная одежда очень хорошие в Oysho
БеллаДонна• 18 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
я вот такая девушка 31 год, осваиваю как раз сейчас эту новую для меня специализацию. Во вторник вот была на первом собиседовании. Английский с репетитором (у меня) + самообучение по специальности
Где осваиваете? Нравится?
Женщинас• 18 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
у Вас это с доходом меньше 50000грн? мне кажется, это конечно мое скромное мнение, что чтобы носить кавалли, нужна ее машинка типа поршика каена, и какая нибудь квартирка элитная. Ну чтобы вещи под цвет глаз подходилину а для этого всего доход должен быть в разы больше чем 50000грн.
поддержу!) просто завистливая тетка выучила названия брендов и теперь кидается словами!))))))

Автопортрет нурофена• 18 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Мой тоже не хотел, а потом рескнул в итоге нас от туда уже в Европу перевели)) И говорит что Ипам ему больше нравится чем Люксофт, хотя в Люксофте очень долго проработал))
Люксофт тоже сотрудников в Европу переводит, так есть сопротивляющиеся даже
былоИпрошло• 18 сентября 2014
Девочки, читала вчера спор по то, что мужчину делает женщина, не хочу искать цитату, отвечу всем, кто писал на эту тему.
Я думаю, что действительно, мало кто из из жен может развить способности мужчины лучше, чем это уже сделали родители. Но когда человек выходит во взрослую жизнь, домашние дела начинают отнимать много времени. Понятно, что создать надежный тыл это задача любой нормальной жены, если она решила помогать мужу в карьере. Но кроме это жена, которая может помочь мужу, она еще находится постоянно на подхвате его недостатков. Помните поговорку, что мужа надо выбирать не по достоинствам, а по недостаткам? Вот об этом я и говорю. Например, для кого-то важно приезжать рано утром, а он любит поспать. Любящая жена не забудет разбудить его, если она уехала к маме, а у него сегодня важный день. Или она знает, что он забывчивый, она все сложит в одном месте, что смахнул рукой и пошел. Вот знаете, именно из-за таких недостатков может происходить торможение в карьере даже у очень талантливого мужчины, но если жена именно в эти моменты находится на подхвате, то создается ощущение легкости и дела идут быстрее.

Только вот одна согласиться подстраховывать своего, а вторая будет собой занята или ограничится домашним бытом.
Робот Вертер• 18 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло

А я не совсем согласна. Мужчину действительно делает женщина. И не только восполняя его пробелы (недостатки). Если женщина является для мужчины стимулом, вызывает желание обеспечить с ног до головы и т.д. Для меня пример мой муж и несколько наших знакомых. С первой женой муж жил себе среднячком, денег хватало на все и ладно. Я младше мужа на много лет, он знает, что выбирала я из большого кол-ва кавалеров очень обеспеченых, мне дарили машины. Когда выходила замуж за своего мужа, дорогие подарки от других мужчин вернула назад. Для моего мужа было дело чести, купить мне машину и обеспечить жизнь не хуже, чем у меня могла быть не с ним. И он нашел путь, как это сделать. Сейчас у каждого из нас по дорогой машине и т.д. И мне не нужно вопролнять его недостатки, так как он понимает всю ответственность сам. Среди знакомых есть еще пару подобных примеров.
былоИпрошло• 18 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Вы не читали, где-то в средине башня рассказывала, что стимулом для мужчины может быть не конкретная женщина, а любая, которую он выберет в жены, если у него есть внутренняя сила на свершения. Я просто обез объяснила, что не каждая может, даже если муж талантлив
Божья коровка• 18 сентября 2014
У меня муж работает в сфере IT, зарплата 15 тыс. и это для IT мало.
Нагажу и сбегу• 18 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
Аналогично) У мужа зп примерно 40 тысяч, у меня 20-30 тысяч, как получится.
Покупаю вещи и в Америке, и в Европе, и в Инсити, и даже (о, Боже ) в Хумане)))))
а добросовестные помощники Вам не нужны?
Нагажу и сбегу• 18 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Я не 20 тыщ но 10-12 стабильно имею, покупаю-продаю с одного сайта который случайно нашла. Занимает 2-4 часа в день. И офиц. работа есть, там 4.5 тыщ.
Вам добросовестные помощники не нужны?
Робот Вертер• 18 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Да, все не читала. Соглашусь, что не каждая женщина, а именно та, ради которой мужчина наизнанку вывернется, чтобы она была с ним всегда и была счастлива. Часто бывает, что женщина женит на себе мужчину, у мужчины нет ни стимула, ни желания чего-то добиваться в жизни. Я скорее пишу не о способности женщины влиять на карьеру мужчины, а о том, что не ради каждой женщины мужчина будет зубами землю грызть, чтобы добиться высот. Много знакомых, которые женаты второй раз и с первой женой жили лишь бы как, без особых богатств, а женившись второй раз, с жен пылинки сдувают и стараются изо всех сил, добиваются хороших результатов в финансовой сфере.
Все, конечно, индивидуально, здесь нет аксиом и шаблонов, но от женщины зависит многое (если мужчина дорожит женщиной и боится потерять).
Нагажу и сбегу• 18 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
А я на КС зарабатываю в декрете 10-12 тыс в мес.
И на работу возвращаться через 6 мес не собираюсь, пашу за троих.
Вот и вопрос: зачем мне нужна была медаль в школе, 2 высших образования, если я теперь занимаюсь торговлей, как и мои троечницы-сокласники.
Только они на рынке, а я в инете.

Что за страна парадоксов.....
добросовестные помощники не нужны?
Зубная фея• 18 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Где осваиваете? Нравится?
нарвится очень. Осваиваю все сама дома, на курсы отговорили идти компетентные в этом вопросе люди. Английский подтягиваю тоже дома с репетитором, и дальше буду заниматься с репетитором. Это намного эффективнее курсов, к-е- я тоже, кстати,посещала. Еще очень много всего, что я хотела бы понять и освоить.
Нравится эта область также тем, что она безгранична для самосовершенствования в проф.плане. Можно постоянно что-то осваивать новое и т.д. (на прошлой работе мне было уже неинтересно, ходя в декрет я уже понимала, что не хочу в дальнейшем тем заниматься, да и квалифицированно расти было уже некуда). А здесь мозги постоянно в тонусе держать надо))) а я так соскучилась по этому за 2 года декрета, поняла, что извилины реально распрямились
Да простят меня дамы, у кого декрет затянулся на многие года, но не хочется свои извилины совсем распрямить
Юлия Неп• 18 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
кошмар, как вам хватает? я получаю 3 тыс , работаю старшим редактором на тв , представьте себе так мало платят на гос тв и мне с ребенком (мужа нет) вообще не хватает, родители помогают спасибо им.
Мы жутко на всем экономим, вещи ребенку покупаю в секонде или здесь, кушаем только самое основное, так что прочитав первые страниц 5, я впала в шоковое состояние, что людям и 20, и 50 тыс. грн не хватает...
Неугомонная• 18 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а что такое кпи? Не престижные и никому не нужные специальности. Сами окончили. И вот глядя на то, как сложилась жизнь одногрупников ничего хорошего не вижу.
Муж окончил физмат. Красный диплом. Окончил и пошел переустанавливать винду по домам. Потом появилась я и он понял, что чтобы заводить семью нужно придумать что-то другое.
Друзья с физмата -один ноуты чинит в сервесном центре, а другой препод в школе.
Подруга окончина физмат и экономический - работает в госс структуре за 2000грн.
Кума с ртф тоже работы нормальной не нашла.
Так что вышло, что нужно уметь не только учится, а и думать что учить и где и за сколько можно будет применить эти знания.
ух ты, я тоже физмат закончила))) а в каком году ваш муж закончил? я бы не сказала, что вуз не престижный, когда ходила по собеседованиям, то смотрели с уважением ’о, КПИ, технический факультет!!!’, в итоге устроилась потом в банк на достаточно приличную зп как мне тогда казалось - 3000грн и это без опыта сразу после диплома, одногрупница одна пошла тестировщиком, потом ее повысили, работает в Глобале, но она много сама занималась, читала соотв.литературы, да и вообще с наших двух групп человек 5-7 наверное устроились в Глобал Лоджик, так что не скажу что все прям преподают, хотя одна девочка пошла преподавать, двое уехали в Канаду, еще одна в логистическую фирму пошла, тоже очень неплохо зарабатывает (хотя еле на тройки училась, но знает языки)
А ноут кстати мне тоже не мешало бы починить (что-то батарейку не ’видит’)...

Неутомимые шахматы• 18 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а я считаю, что нет, не научитесь, а там конечно, кто знает, можно и зайца научить на барабане играть
учат в технических вузах, есть специальность такая Программное обеспечение, ну например, или Информационные технологии, называется... Поедет в 33 на 5 лет сидеть за партой? сессии сдавать, допустим? вообще бытует мнение, что женщин-программистов не бывает :)) и скажу вам честно, что-то в этом есть, я и правда женщин-программистов видела единицы, нужен особый склад ума для этого, вот правда ))) вот пример из жизни, подарили моей знакомой девушке-программисту деньги на серьги родители ее будущего мужа, а она взяла и купила на них новую материнскую плату в комп. К чему я это? Эта девушка, она просто немного другая, у нее другой склад ума и мышление, она и по жизни не совсем женщина, не транжирит бабки, как минимум =))
я вот отучилась на программера, но программистом так и не стала, сложно сильно, не мое =)) хотя сейчас работаю в ай-ти сфере, но не программистом =)) в эту сферу и другие спецы требуются, правда зп не настолько заоблачные уже
Вы тестер?
Malina-ya• 18 сентября 2014
Ответ дляМалинка
Своего любимого айтишника нашла в интернете в аське )))Мне 18, ему 25 , вместе 9лет
Зп выросла со временем,было такое что и кашу пустую ели, а ребенок с ложкой раст.масла.Нам есть куда стремиться дальше...
вам было 10 а ему 16 когда познакомились?
БеллаДонна• 19 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Вы умничка. Я так же интересовалась этой сферой, на форумах читала о неэффективности курсов. У вас в окружении есть ITшники? Не поделились с чего начали, пользуетесь литературой или интернетресурсами?Буду признательна, если поделитесь. Нет - не обижусь. Спасибо. Вам упехов и удачи
БеллаДонна• 19 сентября 2014
Ответ дляMalina-ya
Это, скорее всего, возраст на момент знакомства.
Зубная фея• 19 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Да, в окружении ITшников полно - начиная от мужа-программера и заканчивая девочками-тестерами). Теорию почерпнула из: книга Савина ’Тестирование dot.com’, лучшая книга о тестировании - читается очень легко, у автора отличное чувство юмора, хорошие примеры - это просто мастхев)), далее форумы protesting.ru, habrahabr.ru и многие другие, даже википедия пригодна) На форумах почитав, можно понять также в целом принципы работы, взаимосвязи, вообще понять больше эте среду...
Для практики тестировала сайт, к-й муж пишет - поняла, что мне это оочень нравится. Недавно получила от одной конторы тестовое задание, протестировать страничку регистрации, и окончательно убедилась - что это МОЕ
Вот, если вкратце - как то так. Задавайте еще вопросы, если появятся
БеллаДонна• 19 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Огромное вам спасибо - информационная щедрость большая редкость! Можно вам в личку постучаться? Обещаю не надоедать
nana713• 19 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
да, можно)