Апельсинка Я• 17 сентября 2014

Сейчас очень трудно, особенно животным.Не для слабонервных!!! ПОМОЖЕМ.

Внимание кадры не для слабонервных (18+)
В связи с военными действиями многие люди выехали из своих домов, забрав баулы с вещами, но оставив друзей...
Они бродят по улицам...еще не потерявшие красоту, в ошейниках, иногда с кусками цепи...
Тысячи бездомных собак пополнили стаи бродяг. Рано или поздно их забирает отлов.
На КП "Животные в городе" переполненные вольеры, что приводит к стычкам между собаками. А если добавить к этому очень скудную еду, то становится понятно, что собаки будут "выгрызать" себе лишнюю тарелку еды убивая более слабых в вольере.
За сегодняшний день между собаками были 3 драки, две из которых работники успели разнять, а вот тихой, не способной за себя постоять Софи не повезло и она погибла ужасной смертью.

Мы не просим, мы умоляем вас о помощи!
Если в вашем доме есть место, если у вас есть возможность взять собаку с КП,
если вы можете помочь КП с пристройством наших собак соседям, родственникам, знакомым,
если можете стать куратором какой либо из наших собак,
если можете помочь с пиаром любой на ваш выбор собаки с КП,
не лишайте бездомное животное шанса на жизнь! Сейчас каждый день для любой собаки может быть последним!
Все вопросы можно задать Оксане Козачук, она волонтер КП
Вот группа http://www.odnoklassniki.ru/kpzhivotny
platonsha• 17 сентября 2014
+50 на Ирину, 15-45, для собак.

автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Девочки,спасибо большое. На фейсбук спину информацию для распространения,с телефона не могу. Позже. Спасибо большое. Оксана читает темку,сколько куда сбросили все видит,спасибо огромное)))
Biliakova• 17 сентября 2014
И мне дайте, пожалуйста, реквизиты, вечером скину немножко.
автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Ответ дляBiliakova
Спасибо,написала вам
vlavers• 17 сентября 2014
+40 грн в 16:02 для собачек
автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Ответ дляvlavers
+40 грн в 16:02 для собачек
Спасибо,получила. Общая сумма по этой карте 190 грн,
автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
На карте Ирины 105 грн.
Спасибо большое,девочки
Tanya1972• 17 сентября 2014
Киньте номер карты, пож.
автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Ответ дляTanya1972
Киньте номер карты, пож.
Спасибо,написала

Tanya1972• 17 сентября 2014
Романишина Яна Юриевна 140.00 ГРН

Встречайте
автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Ответ дляTanya1972
Романишина Яна Юриевна 140.00 ГРН

Встречайте
Встретили,329 грн всего на счёту,спасибо
Biliakova• 17 сентября 2014
В 18.04 через терминал +200 на карту Яны Юрьевны. Спасибо Вам за доброе дело!
Elisava• 17 сентября 2014
Перечислила 100,49 в 18:59 на карту Яны для питомника
ebbi• 17 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Помочь финансово, скину реквизиты. После оплаты отписывайтесь в теме. Спасибо.
Скиньте мне реквизиты,пожалуйста!