Девочки! Стал такой вопрос "Куда сдать ребенка 5 лет(на какое занятие)"
В садике предложили: Логика,Английский,Хореография,Рисование.
Длительность занятия 30 мин 2 раза в неделю,которых,лично мне,показалось очень мало!
Цена 120 грн.
Как вы думаете достаточно ли 30 мин для того что бы получить хоть какой то результат?
Кто знает хорошие,недорогие школы раннего развития в районе Воскресенки,буду рада рассмотреть)
Спасибо!
Цена 120 грн.
Спасибо!
nadegda0244• 17 сентября 2014
Я занимаюсь подготовкой к школе,индивидуально,с выездом к клиенту.Занятия 2 раза в неделю,продолжительность 60 мин(30 мин логика+математика и 30 мин чтение,грамота,подготовка руки к письму)
30 мин,по-моему,мало.
В принципе, этого достаточно. Но часто возникает вопрос о качестве таких занятий. Родители не могут проконтролировать, что происходит на занятиях. У нас в садике в это время просто мультики на английском показывали. Учитель ничего не объясняла, дети смотрят кто куда. Если есть возможность лучше водить самим в первой половине дня, пропуская 2 раза в неделю сад, или после садика, но это тяжелее и ребенок плохо усваивает материал. Мы ходили на Оболони, тоже далеко было, но мы возили, если заинтересует, дам телефон.
Наталья К.• 17 сентября 2014
Ответ дляnadegda0244
30 мин,по-моему,мало.
Сколько стоят Ваши услуги? Киев? можно в личку.