Безберлоги.ру• 22 января 2013
Туфли с узкими носками снова входят в моду?
В поисках туфель на весну пересмотрела кучу сайтов, нашла очень много обуви с узкими носками ,типа этих, они, что опять в моде?

Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Да вы что?
Только решила все свои выбросить)
Пойду пыль сдувать.
Только решила все свои выбросить)
Пойду пыль сдувать.
и замшевой тряпочкой пройдитесь!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
вот какая тема полезная,а Вы чкть не выбросили
Размер редкий, пока что-то подходящее купишь уже мода вернулась
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
34 или 42?
Аноним• 22 января 2013
Да, в моде с острым носом, но не очень длинным. Именно как на Вашем фото, автор.
Ivanna_Dorosh• 22 января 2013
много лет в моде они... всегда и каждого дизайнера есть такие туфли-босоноги каждое лето