h_s• 17 сентября 2014

Кровать с красивым дизайном. Есть ли украинского производства?

Здравствуйте!
очень нравится дизайнкровати New Age, производства Woodways (Польша) - http://woodways.com.ua/shop/product/new_age_krovat.... Но цена....

Если кто видел похожие симпатичные кровати нашего производства, киньте ссылкой, пожалуйста.
Буду очень признательна!)
Сусановна• 17 сентября 2014
Ліжко просто БОМБА)також актуальне дане питання, але такого не бачила. Мені здається, що воно дуже затишне, питання от тільки в ціні... покажу чоловіку, може переконаю виділити на ліжко більше грошей

london_charm• 17 сентября 2014
посмотрите тут http://interia.com.ua/krovati/
у них тоже есть классные кровати
Рекламама• 17 сентября 2014
Якщо у вас спальня мін 25 кв.м., то буде чудово, а я пожалкувала, що на наші 15 кв. взяла ліжко з подібним вичурним ’передком’. трошки ходити заважає
Хлопаю ресницами• 17 сентября 2014
Вряд ли смогут повторить функционал изголовья.Внешне - Даванти раньше могли подобное повторить.
Хлопаю ресницами• 17 сентября 2014
Ответ дляlondon_charm
у них тоже есть классные кровати
тот, кто наполнял сайт текстом - гений .
Сусановна• 17 сентября 2014
Ответ дляРекламама
ой, і правда, не подумала я про розмір . Там досить великі вони,а у нас 14 м.кв., вже не підходить., не буде проходу
london_charm• 17 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
это да....молодцы!
kydesnica• 18 сентября 2014
Если нравится такая кровать ее можно сделать на заказ. могу вам помочь в этом. кстати делаем кровати из кожзама и кожи. Из кожзама будет стоить 6 тыс гривен такая кроватка.
kydesnica• 18 сентября 2014
Ответ дляСусановна
Сделаем такую кровать на заказ. обращайтесь.

Без Баяна• 20 сентября 2014
http://livs.com.ua/ru/catalog.php?bl=2&pid=117&rid...

Немного похожа по форме