FL FL• 17 сентября 2014

Была в больнице в ожоговом вместе с девочкой с Донецка

Всем добрый вечер!

Лежала неделю в ожоговом с сыном в Киеве, так с нами поступила девушка с доченькой 1 годик . Мы с ней разговорились и оказалось , что она с Донецка 2 месяца назад переехали в Киев с своей семьёй, снимают квартиру. Я спросила про детские получилось переоформить и получать их в Киеве, сказала что не так всё просто как говорится в сми да и вообще.Сейчас на стадии оформления и вот как-раз попали в больницу((, была она в пунктах помощи беженцам из вещей говорит, что выбрать нечего вообще(((. Нас сегодня выписали , а они ещё недельку там будут наверно. Я взяла её номер телефона когда выписывалась, хочу помочь чем смогу. У меня сын и одежда не подойдёт т.к. разница маленькая между нашими детками.
Кто может помочь одеждой на осень для девочки Ксюши, у неё рост примерно 78, одежду думаю на осень можно 86-92 р. Думаю одежды много не нужно. Размер ножки 21 -22 р может одни осенние ботиночки или кроссовки и одни зимние.

Кого раздражают такие темы,проходите мимо!

Лично мне стало её жалко,да ещё и доченька на лечении сейчас, но уже идут на поправку и всё будет хорошо.

ДЕНЬГИ НЕ ПРОШУ!!!))))
ju4op• 17 сентября 2014
Ответ дляАкито
А почему Вы думаете,что те кто остался воюет за днр?
Охраняют имущество.Знаете сколько там сейчас грабежей.
знаю. Я сама оттуда. А работать кому? Просто автор пишет что плохо относится к тем мужчинам которые уехали вместе с семьей
Типа не воюют?

автор Foxliz • 17 сентября 2014
Ответ дляАкито
Снимать жилье в Киеве не дешeво сейчас
А когда она зарегистрировалась как переселенка в Киеве?
Реально знаю, что сейчас уже получают выплаты те, кто прошел регистрацию 2-1,5 месяца назад и дали расписку, что они не будут менять место регистрации.
Она ходила в Подольский УТСЗН или как там его называют, так там вроде попросили какие-то доки с Донецка которые она им предоставить не может, в итоге она пожаловалась на горячую линию и они зашевелились и перезвонили ей, но она уже была в больнице и пока нет возможности оформить дальше.
Дартаньянша• 17 сентября 2014
Ответ дляFoxliz
Я вот и говорю двоякое мнение ...
я вам в личку напишу...чтобы не потерять вас...пороюсь в вещах, может что-то найду все таки
ju4op• 17 сентября 2014
Ответ дляАкито
А Вам зачем знать?
Идут выплаты тем, кто стал на учет и прошел регистрацию , и на кого пришли документы с Донецка.
Пишу же-сама оттуда.вот и интересно
Zojka• 17 сентября 2014
Пожалуйста,узнайте размер стопы в см.С обувью-могу помочь.И отпишитесь мне в личку,если не трудно.
KSY• 17 сентября 2014
Девочки, причем тут политика! Надо одеть дитя! И точка.
Это ИМХО.
Жду адрес на отпаравку. Что осталось, не продавала - все отправлю. Но нет комбеза и зимних ботиночек - продала сразу(( Демисезон и куртка и ботинки есть, отправлю. На маму тоже есть
автор Foxliz • 17 сентября 2014
Ответ дляZojka
Хорошо, я тогда завтра её наберу т.к. сейчас уже наверно спят в больнице. И Вам напишу.
Zojka• 17 сентября 2014
Ответ дляFoxliz
Договорились
Zojka• 17 сентября 2014
Ответ дляKSY
Это ИМХО.
С меня зимние)

Anmel77• 17 сентября 2014
Напишите мне в личку могу обувь подбросить куда им отправить
KSY• 17 сентября 2014
Ответ дляZojka
С меня зимние)
ок)) на всяк случай ждем размер лапки
автор Foxliz • 17 сентября 2014
Ответ дляemoch_ka
у нас есть п.к. войчик, но р. 80 не больше. если надо отошлю
Я завтра узнаю точный рост и напишу Вам, у меня сын 86, а девочка была ниже его примерно на 8 см.
Дартаньянша• 17 сентября 2014
Ответ дляKSY
Это ИМХО.
какая вы умничка....вы такое доброе дело делаете....дай Бог вам здоровья, вам и вашей семье...
emoch_ka• 17 сентября 2014
Ответ дляFoxliz
договорились
Мама Устиньи• 18 сентября 2014
Автор,если еще актуально помогу с обувью-туфли,ботинки и зимние сапожки и вещи.
автор Foxliz • 18 сентября 2014
Ответ дляМама Устиньи
Спасибо, сегодня свяжусь с мамой девочки и отпишусь
автор Foxliz • 18 сентября 2014
Размер ножки 22, рост 78 как я и писала )
автор Foxliz • 18 сентября 2014
Доброе утро! Вроде бы всем отписалась. Спасибо Вам за неравнодушность
автор Foxliz • 18 сентября 2014
ножка 14 см.

автор Foxliz • 25 сентября 2014
Сегодня получила две посылки с одеждой тёплой для девочки.
От Татьяны с г.Харькова и от
Анны с пгт Донское Донецкая обл...
Спасибо Вам большое