Всем добрый вечер!
Лежала неделю в ожоговом с сыном в Киеве, так с нами поступила девушка с доченькой 1 годик . Мы с ней разговорились и оказалось , что она с Донецка 2 месяца назад переехали в Киев с своей семьёй, снимают квартиру. Я спросила про детские получилось переоформить и получать их в Киеве, сказала что не так всё просто как говорится в сми да и вообще.Сейчас на стадии оформления и вот как-раз попали в больницу((, была она в пунктах помощи беженцам из вещей говорит, что выбрать нечего вообще(((. Нас сегодня выписали , а они ещё недельку там будут наверно. Я взяла её номер телефона когда выписывалась, хочу помочь чем смогу. У меня сын и одежда не подойдёт т.к. разница маленькая между нашими детками.
Кто может помочь одеждой на осень для девочки Ксюши, у неё рост примерно 78, одежду думаю на осень можно 86-92 р. Думаю одежды много не нужно. Размер ножки 21 -22 р может одни осенние ботиночки или кроссовки и одни зимние.
Кого раздражают такие темы,проходите мимо!
Лично мне стало её жалко,да ещё и доченька на лечении сейчас, но уже идут на поправку и всё будет хорошо.
ДЕНЬГИ НЕ ПРОШУ!!!))))
Дартаньянша• 17 сентября 2014
а маме может что-то нужно? ей наверно тоже одеть нечиго.
я бы что-то отправила, но не знаю работают ли уже у нас в Донецке службы...
Ответ дляlolokimoto
х-м-м я всегда рада помочь, но есть вопрос-а вы спрашивали где ее муж?
Я его видела.. Он вместе с ними переехал. Я нечего спрашивать не стала на эту тему т.к. я плохо отношусь к таким мужчинам((( Т.к. мой муж призван, а оправдывать или искать оправдания тем мужчинам которые выехали с жёнами и детьми не хочу и даже говорить за них не хочу, за мужчин таких...Тут суть в ребёнке, жалко мне малышку, ещё и в больницу попали.
Дартаньянша• 17 сентября 2014
Ответ дляFoxliz
Я почему-то за маму не подумала как-то за ребёнка сразу)). Мама миниатюрная, рост наверно 160
хм....ну с ростом проблемы....я выше намного...комплекция наверно разная у нас
ленчик24.04• 17 сентября 2014
Ответ дляenigmaklk
Столько благодарных, а в теме - ни одной. Автор, хочешь помочь - помогай, зачем этот пост здесь?
может быть ещё кто то сможет помочь.
Ответ дляenigmaklk
У меня мальчик, я одежду своего сына уже выслала девочкам которые выехали с зоны АТО. А для девочки нет у меня вещей. Вот может у кого есть. Я думаю не нужно много одежды, достаточно пару кофточек пару штанишек...ну это к примеру.
ленчик24.04• 17 сентября 2014
мы с мужем все вещи которые сами не носим и детские уже отвезли в штаб помощи беженцам в нашем городе.разбирали очень быстро.
Ответ дляFoxliz
а что вы хотели.чтобы он остался там? И воевал за днр ?
Ответ дляАкито
Снимать жилье в Киеве не дешeво сейчас
А когда она зарегистрировалась как переселенка в Киеве?
Реально знаю, что сейчас уже получают выплаты те, кто прошел регистрацию 2-1,5 месяца назад и дали расписку, что они не будут менять место регистрации.
сколько платят не знаете?
lolokimoto• 17 сентября 2014
Ответ дляFoxliz
я не о призаных мужчинах говорю...просто не хочется стараться что бы было так- помощь нужна, денег дай, одежду дай, помоги с оформлением документов в Киеве, а потом оказывается что муж воюет на ДНР или ЛНР и наших солдат стреляет :( я уже с таким сталкивалась-больше не хочу, поетому и уточняю