Улыбчик• 17 сентября 2014

Президент повинен ветувати антиконституційні закони

https://

вы думаете по поводу сегодняшних законов и "случайного отключения табло"?
Стервочка• 17 сентября 2014
Снова начинается беспредел.. захотели - отключили табло и сказали, что закон принят.. гениально.. писец..

Баба на горошине• 17 сентября 2014
думаю, президенту лучше знать, что ему делать! Как займете его место так и будете думать, а то трындеть все хороши, задолбали уже!
автор Улыбчик • 17 сентября 2014
https://

КонФФетОшка• 17 сентября 2014
я думаю кому не нравится чемодан-вокзал-передовая
автор Улыбчик • 17 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
при януковиче вы так же думали??
Совбез• 17 сентября 2014
Ответ дляУлыбчик
https://

дело говорит
Божий одуванчик• 17 сентября 2014
достала эта юлька...президент молодец,хотели выборы,кричали что всю Украину кормит Донбасс,пусть сами себя кормят,пожалуйста...что теперь не так...очень жалко патриотов,настоящих украинцев Донбасса..
Оцененная• 17 сентября 2014
Сначала все дружно говорили, хотя нет, кричали, что нам нужен новый честный президент! Теперь новый президент, что не так? На то он и президент, чтобы сам решать, что правильно, а что нет. Или все думали, что он будет собирать народное собрание и с каждым советоваться? Привыкайте доверять тем, кого сами же выбрали!
Совбез• 17 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
вы не понимаете, что эта нечисть рассосоется как метостазы по украине?!

Выступаю Я.• 17 сентября 2014
А какой можно еще предложить выход, чтобы остановить кровопролитие и гибель мирных жителей и солдат ВС. Я не поддерживаю и никогда не поддерживала ДНР, но я многие жители уже устали от постоянных обстрелов, отсутствия продуктов в магазинах и лекарств, от разрушения школ и инфраструктуры, от осознания того, что если твой ребенок заболеет, то даже некому будет помочь, т.к. врачей нет в городе и если кто-нибудь умирает - его даже не хоронят на кладбище, а хоронят во дворе, т.к. из-за обстрелов туда нереально добраться. Многие люди и не поддерживают ДНР, но ввиду отсутствия работы и необходимости кормить семьи идут работать в ту же полицию или администрацию.
Совбез• 17 сентября 2014
Ответ дляОцененная
кто его выбирал??????
он сам себя выбрал, как и янык!
Анонимус Я• 17 сентября 2014
Ответ дляСовбез
кто его выбирал??????
он сам себя выбрал, как и янык!
гонево, за него реально голосовали и в нынешней ситуации никто не справился бы лучше. тем более учтите, что он исполнительная власть, а законодательная - рада
Баба на горошине• 17 сентября 2014
Ответ дляУлыбчик
при януковиче вы так же думали??
нет а вы Януковича выбирали раз этот не устраивает?
Баба на горошине• 17 сентября 2014
Ответ дляУлыбчик
https://

она свои 20% уже получила на выборах, никак не успокоится суч..ка драная!