Аль_де_Барановна• 17 сентября 2014
Кот линяет, подскажите пожалуйста
Девочки, у меня перс, только что заметила, что у него в районе где вот шея конкретно так вылазит шерсть, уже залысины и хорошие такие, бОльше, чем уверена, что еще на пр неделе такого не было
он у меня с рождения на одном и том же корме Роял конин янг маил для кастрированых котов. Др продукты не ест.
Что ЭТО?
заранее спасибо
зы. в октябре коту будет 5 лет
Что ЭТО?
заранее спасибо
зы. в октябре коту будет 5 лет
Платье-Терапевт• 17 сентября 2014
Ответ дляAnirika
спс, а у Вас девочка да?
да Бафи) глухая с рождения, альбинос
Платье-Терапевт• 17 сентября 2014
да автор есть хорошие капли от блох на холку капать, могло где угодно занестись даже на обуви
просмотрите холку хорошо, если есть блохи они там шастать любят и видно их, котик светлый
Ответ дляПлатье-Терапевт
как блохи выглядят я знаю, ща еще раз проверила нет ничего, чистый
мы в пр году травили, так у него даже ожог остался на память (((
Платье-Терапевт• 17 сентября 2014
Ответ дляAnirika
значит просто запылились колтуны
не нервничайте, все будет хорошо
котик есть? активный, водичку пьет?
играет?
в туалет ходит...если да то все оки
не нервничайте, все будет хорошо
котик есть? активный, водичку пьет?
играет?
в туалет ходит...если да то все оки
Аль_де_Барановна
• 17 сентября 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
кушает хорошо ))))?
только с кухни)))