Называйте меня Повелитель• 17 сентября 2014
Помогите,рассудите !
Ситуация такая:
на сландо нашла объявление
Продам отличную детскую кашу Gerber Nestle по 20грн
вот наша переписка
Добрый день,как раз очень нужны кашки ,укр почтой перешлете?Скидочеку
сделаете,выручите?спасибо,ответа и реквизиты на оплату.
vkmbf 11 сент., 00:54
Добрый день! У меня осталось две кашки. Рисовую забрали. Вас устроит?
Заблокировать
vkmbf 11 сент., 00:58
Укрпочтой выслать могу без проблем. 35 Вас устроит? Если да, пишите
адрес.
Заблокировать
да,мы вас с малышкой благодарным,только сколько за укр почту?
Хорошо, сегодня отправлю. Смотрите, они за пересылку денег обратно тоже
оплату берут. Давайте, я Вам отправлю, напишу номер чека смской, а Вы, в
целях экономии, бросите мне денежку на приватовскую карточку. Так удобно
будет?
Заблокировать
vkmbf 11 сент., 07:32
Нет, не делала, моя отказывается кушать пока все, кроме груди. Ничего
больше! А мне бабушка выслала из Америки, жалко, что просто стоит.
Бабушка говорит, мол, продай, а я тебе попозже еще вышлю.
Заблокировать
vkmbf 11 сент., 07:36
Я сейчас гляну состав...знаете, в составе сахар не указан, указаны злаки и
куча витаминов, а сахара нету.
Заблокировать
vanda1826 11 сент., 08:49
ну конечно,я на карту вам оплачу.
vanda1826 11 сент., 08:49
ну конечно,я на карту вам оплачу.
vanda1826 11 сент., 08:58
пишите уже сюда номер счета оплачу:-),сроки годности в норме..?
vkmbf 11 сент., 09:15
Да, сроки в норме. Каша годная. Гербер хорошая фирма, качественная, от
Нестле. Вы тоже номер телефона укажите, куда номер чека сбросить.
на сландо нашла объявление
вот наша переписка
vkmbf 11 сент., 00:54
Заблокировать
vkmbf 11 сент., 00:58
адрес.
Заблокировать
будет?
Заблокировать
vkmbf 11 сент., 07:32
Заблокировать
vkmbf 11 сент., 07:36
куча витаминов, а сахара нету.
Заблокировать
vanda1826 11 сент., 08:49
ну конечно,я на карту вам оплачу.
vanda1826 11 сент., 08:49
ну конечно,я на карту вам оплачу.
vanda1826 11 сент., 08:58
vkmbf 11 сент., 09:15
Называйте меня Повелитель
• 17 сентября 2014
я писала что пособие маленькое,искала подешевле кашу
Называйте меня Повелитель
• 17 сентября 2014
Да нормальный срок, если кушать сразу, как купили! Господи, почему я
продолжаю пытаться вам что- то доказать?! Займитесь лучше ребенком и
не мешайте мне делать то же! Я с 2009 года в сландо и вы первая, с кем у
меня непонятки! Так что репутация у меня нормальная. А мнения людей
меня не особо интересуют, у каждого своя правда, этих правд миллионы, а
истины нету. Спокойной вам ночи! Делайте, что хотите, мне все равно. Для
себя я все определила и решила. Будете надоедать, просто не буду отвечать,
надоело!
Называйте меня Повелитель
• 17 сентября 2014
Ну, правда, я не вру, соседка семимесячному скормила за 5 дней. Вот и
посчитайте, успели бы вы при таких сроках съесть? Да, успели бы, вот так и
планировала. Никто не виноват, что вы закупаете каши впрок и у вас там
база каш. Вот за этот свой просчет я и вернула половину денег.
девочки,,,очень обидно
Радость моя• 17 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да сразу, в начале переписки видно, что Вы подешевле искали. А вам, как говорится, впарили с подходящими сроками.
Кы-ы-ы-ця• 17 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
От Вам делать нечего!!!!
Весотехник• 17 сентября 2014
автор, предложите подруге или соседке за полцены забрать одну из коробок
если начнете 18 - к сроку все съедите
а вообще, не думаю, что с ними что-то будет.
у них написано срок открытой коробки вроде 2 недели, они у меня месяцами стояли открытые, т.к. покупала много разных -питание разнообразивала)))))) и ниче, все гуд ттт
если начнете 18 - к сроку все съедите
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
От Вам делать нечего!!!!
если Вам не понять что кто то копейки считает - проходите мимо.
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
девочки,,,очень обидно
на сландо вроде можно пожаловаться на продавца. правда не знаю как точно
Называйте меня Повелитель
• 18 сентября 2014
живу в поселке,по улице соседи пенсионеры:-):-)
просто как бы и денег жалко,и непонятна позиция продавца ...и ответы ее оскорбительны
смотрю на эти пачки и не знаю что делать!
завтра напишу администрации сландо
Называйте меня Повелитель
• 18 сентября 2014
я думаю если б реальные сроки были указаны в объявлении,никто и не купил бы!
Петриківна• 18 сентября 2014
я вообще не понимаю как такое можно покупать ребенку на кидстаффе..... по-моему если проблемы нужно экономить в чем-то другом..