Помеха справа• 17 сентября 2014
помогите - нет сил стирать руками, нужна стиральная машинка
Добрый день всем! только не бросайтесь тапками, плиз)))
Девочки, я из Горловки, двое детей, сейчас находимся в Краматорске. Понимаю, что может кому-то ещё хуже , чем мне( Муж устроился на работу, но зарплата будет пока около 1500 грн, пособие переоформила, но три месяца уже не платят, долги сумасшедшие на кредитках(((
Нет больше сил стирать руками - за три месяца ежедневных постирушек (выехали из родного города ещё в июне) руки уже как у ...(((
Тут на КС девочки мне уже помогали, и памперсами в том числе, всем спасибо огромное человеческое)))
Вот сейчас решила рискнуть, а вдруг кто-то поможет. Просто стало нереально тяжко, похолодало, памперсов надо больше да и вещи не сохнут, хоть их уже и полно - понадовали - хоть свой секонд открывай((( Может у кого есть в рабочем состоянии стиралка? Или другие варианты...? Буду очень благодарна, если кто-то откликнется и поможет в решении этой проблемы. Спасибо))
Малявка-козявка• 17 сентября 2014
А мне моя машина надоела... Девочки, я все понимаю... Ничего не прошу, но купите мне порше?:-) а? Все просят и я попрошу. Обалдели совсем! А кофе машину Вам не надо подарить?
Ковбой Хагис• 17 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А мне нужна машина, хотя бы матиз, нет сил в трамвае ездить:(
ідіть з теми!!!!!!!!!!!
і майте совість
Бабочки в моём животе• 17 сентября 2014
У меня старшие близнецы,до 4 лет всё стирала руками, и печку топила и во дворе всё делала...
мне Вас не понять
Коленная ложечка• 17 сентября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ідіть з теми!!!!!!!!!!!
і майте совість
Нє, ну а шо
Шумелка Мышь• 17 сентября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ідіть з теми!!!!!!!!!!!
і майте совість
ідіть ви, а я хочу авто!
Совбез• 17 сентября 2014
Реально бесит уже, людям которым надо действительно уже откажу
Моя мама 3 детям стирала руками.
гражданинГрубиян• 17 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
познакомьте с телочкой с 4 размером за гонорар
Виталька? Ты? Бегом спать, подлец. Твоя мама
Гороховая• 17 сентября 2014
автор привыкла жить на халяву!
понятно, что война заставила ее уехать из родного дома и бросить все и вся ради жизни и здровья своих детей.
НО ВОТ ЭТО: ’долги сумасшедшие на кредитках(((’ вы чем думали, когда чужие деньги в долг брали???
Силиконочка• 17 сентября 2014
Ответ дляСовбез
Моя мама 3 детям стирала руками.
И памперсов, кстати, не было.
Автор ловите тапок!
Бесконечность-не предел• 17 сентября 2014
автор, поищите малютку - не дорого и сердито.Я серьезно. У нас были проблемы с водой месяц, вернее ее вообще не было (прорыв на линии) она была моей выручалочкой. К сожалению, я ее уже отдала, а так бы вам отослала.
Анонимушка• 17 сентября 2014
Тю! У меня много подруг без стиральных машин и ничего живут, не жалуются. Вот после таких наглых просьб и складывается мнение о переселенцах.
ШапкаУшанка• 17 сентября 2014
Ну вот кому гадости хочется написать,ну неужели так тяжело пройти мимо?Своим чувством юмора можно блеснуть в ночных темах
Оченьценная• 17 сентября 2014
Я всё понимаю, конечно, но это реально уже чересчур
Представьте себе, что не в каждой квартире во всей Украине есть стиральная машинка! И беженцы Вы или нет не имеет значения...многие и до этой войны не могли и не могут себе ее позволить (или денег нет или места куда поставить). У меня, например, ее нет...а 2 ребёнка и муж есть
и даже мысль не могла придти в голову о таком просить (мы не беженцы, живем в Киеве)