Вся такая растыкая• 18 сентября 2014

кто спит с котами в кровати, как можно спать в постеле с шерстью, антисанита

Не нужно писать что нет шерсти кота на постели. Есть!кроме как кот лысый. Кот ходит в туалет, под хвостом могут быть яйца гельминтов, гав.о и т. П. Как?
Шелест счастья• 18 сентября 2014
я своего еще и целую))))

автор Вся такая растыкая • 18 сентября 2014
Даже после стирки на постельном остается шерсть
Пасти Ла• 18 сентября 2014
К нам еще и собака под утро забирается , ужас просто.
Я супер-пупер• 18 сентября 2014
Это не самое страшное. Ко мне иногда собака приходит - 35кг, вот это жесть! Проснулся утром, надавал люлей, согнал с кровати. А толку? Уже полный рот и нос шерсти )))
Ответ дляШелест счастья
я своего еще и целую))))
не боитесь болячек подцепить?
Не жена• 18 сентября 2014
что за троллотема,может мой кот чище чем ваш муж
дамаАмстердама• 18 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
класс)
Я такое• 18 сентября 2014
Автор, а что Вы хотит на тут доказать? Что мы - засранки, спящие с котами? Ну да - мы такие, и мы счастливо прижимаем к себе мягкое пушистое чудо, а оно мурлычет благодарно. И мы счастливы вполне. Идите, попейте водички и ложитесь спать в свою чистую постель!
Потрындельница• 18 сентября 2014
брезгуете не заводите, животное ведь ласку любит, это уже член семьи!

Черепаха Тортила• 18 сентября 2014
Ну вот так и спим с шерстью и гельминтами)
Если собака короткошерстная то еще можно стерпеть, но кот...
Иванка Бур• 18 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
И у мужа вашего могут быть яйца гельминтов, и шерсть может оставаться после него на постели
Кошмар! Выгнать его на пол
мадамГрицацуева• 18 сентября 2014
Решение проблемы- не заводить котов таким как автор!Все остальным-животные в доме-это друг,который приносит радость и приятные эмоции.
Пасти Ла• 18 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
не боитесь болячек подцепить?
В транспорте, супермаркете, на пляже, в спортклубе у Вас больше шансов что-то подцепить, чем от домашнего животного.
Звезда в шоке• 18 сентября 2014
У меня кошка привитая ,очень чистюлька - вылизывается постоянно . Купаю часто , ни разу не видела того под хвостом о чём говорите . Яйца гельминтов заносятся с обувью . Кошке даю таблетки от глистов и семье периодически тоже .
Ответ дляНе жена
не врите сами себе.
Детские_Будут?• 18 сентября 2014
Ответ дляИванка Бур
Кошмар! Выгнать его на пол
за яйца мужа еще пока никто не выгонял:)))
ЗавЛабСнаб• 18 сентября 2014
Просто, кто-то не любит людей, а кто-то не любит животных! Вот и все различие! А кто не любит и тех, и других - в террариум - и шипеть, шипеть...
Ответ дляЯ такое
я уже в постели.

Пасти Ла• 18 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
класс)
ага 30 кг счастья, причем лежать он должен именно возле моего мужа, а если вдруг там окажусь я - не беда, придавит меня своей тушкой)
Звезда в шоке• 18 сентября 2014
Кстати кошачьи глисты для человека не заразны , а собачьи заразны . От кошек глистов можно подцепить только если блоху съесть ( в блохах живут ) - Комаровский в передаче своей говорил
Детские_Будут?• 18 сентября 2014
знаете автор, пока у меня не было кота я думала так же само, но когда я прихожу домой а из-под моего одеяла торчат две задние лапы и хвост, а все остальное уже день спит под моим одеялом на моей простыне - то что тут поделаешь, закрывать его в туалете или сделать как до этого сделали мои соседи с этим котом - купили, поигрались пару месяцев и выкинули на улицу?
Ответ дляПотрындельница
у меня есть, достался в наследство. Убить готова когда кот вылазит на кровать. Должна быть дисциплина, и меня ОЧЕНЬ раздражает шерсть.
Шелест счастья• 18 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
не боитесь болячек подцепить?
нет! коту 10 лет уже, даже с ребенком 10 мес разрешаю общаться....) прививки, контроль над паразитами, а как же..
Акукарача• 18 сентября 2014
Какие нафиг яйца гельминтов? Мой кот каждые три месяца таблетки жрёт от глистов для профилактики. А вы, автор, можете похвастаться тем же?
К тому же у 90% детей есть те или иные паразиты. Вы детей тоже к себе в кровать не пускаете?
Детские_Будут?• 18 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
я вообще прихожу к мысли что чем больше я узнаю животных тем меньше я люблю людей.
Акукарача• 18 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Это кот вашей бабушки? Которому 18 лет?
Потрындельница• 18 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
какая порода...отдайте тому кто любит животных...
Ответ дляЗвезда в шоке
и шерсти нигде нет? Или она сама убирает ее?
4есотка• 18 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а какашки??)))