Вся такая растыкая• 18 сентября 2014
кто спит с котами в кровати, как можно спать в постеле с шерстью, антисанита
Не нужно писать что нет шерсти кота на постели. Есть!кроме как кот лысый. Кот ходит в туалет, под хвостом могут быть яйца гельминтов, гав.о и т. П. Как?
Отвечаю всем• 18 сентября 2014
Эхххх, а я с ностальгией вспоминаю, как у нас в родительском доме жили коты. Помню ночью зимой прохладно, а он забирается к тебе под одеяло и мурлычет, тепленький, родной... Эххх. А последняя кошка, когда только спать ложились с сестрой и ее не пускали в спальню, разгонялась со всей дури и головой двери открывала. Кто же устоит от такого напора?!)))) Сейчас муж категорически против держать кота в квартире - как он считает это издевательство над животным. А мы с ребенком мечтаем о коте.
Нетутешня• 18 сентября 2014
Кот домашний, спит со мной и ребенком иногда, тепленький комочек муркает и греет. А еще 2 собачки, но на кровать не пускаю. Так и живем. А еще заметила, что у меня дома чище, чем когда собак не было, потому что есть строгое правило убирать почаще. От коляски марита больше земли на колесах было, как вспомню, как я их драила и плитку в коридоре. Вот тогда реально было тяжело. А тут попылесосила, помыла шваброй и все дела.
Дюймовочка• 18 сентября 2014
Автор, а какое Вам дело до того, кто с кем и как спит? Любите подглядывать?
Дама с собачкой• 18 сентября 2014
Обожаю свою кошечку, свою доцю, сплю с ней и обнимаюсь. Она такая чистюля, а шерстка прямо пахнет так приятно у нее. Она до года вообще все время у меня на руках была и спала на мне, сейчас присыпает меня и идет к себе в кроватку, которая стоит на моей кровати. Кстати, когда взяли кошечку, я намного лучше себя стала чувствовать.
Ковбой Хагис• 18 сентября 2014
Ответ дляИванка Бур
И у мужа вашего могут быть яйца гельминтов, и шерсть может оставаться после него на постели
Кошмар! Выгнать его на пол
а еще муж языком попу себе моет, а потом вас целует
Дама с собачкой• 18 сентября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
а вы почитайте литературу хотя бы, у кошек слюна как дезинфект и во рту у нее намного меньше микробов чем в вашем. Я , конечно, кошку в рот не целую, но знаю об этом.
Ковбой Хагис• 18 сентября 2014
автор, нас щас с вами закидают кошачими какашками, но я так как и вы не понимаю этого, более того я вообще не приемлю присутствие животных в доме из-за шерсти и гигиены м никогда не разделю с ними общий кв.м.
Начальник Анонимов• 18 сентября 2014
автор, а я вот заболела - чихаю, кашляю, сопливлю, а кот не побрезговал и пришел ко мне спать, мурчал и лащился...)))
Дюймовочка• 18 сентября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, сам себе не может, конечно. А вот другие особи рода человеческого это периодически делают
И сосут, и лижут, и облизывают - а вы и знать не будете - будете с ними обниматься и целоваться
По мне, так лучше полный рот шерсти.
ЗаведУющая• 18 сентября 2014
А мои коты с детками любят спать), когда сынуля был в животике, кот спал рядом со мной, прижавшись к животу, а сынуля начинал интенсивно двигаться
когда сын родился, котик спал у сынули в ногах, сначала на нашей постели, потом в детской кроватке, и разрешал себя потискать
Дуболом• 18 сентября 2014
і я не розумію як можна спати з котом.....
Зато 12 років в мене на ліжку спала собачка))))))))))))))))
ЗаведУющая• 18 сентября 2014
Ответ дляДуболом

ЗаведУющая• 18 сентября 2014
Ответ длябумбэби
А Я сплю вот с этим чудовищем и сейчас оно на мне
французик? какая прелесть!
Я в дамках• 18 сентября 2014
Именно поэтому (и не только) у меня нет животных доме. Но до остальных мне дела нет. Вообще, нормально отношусь к разным зоофилам и т.д. Лишь бы на улице на поводке и в наморднике (касательно собачек)
Автор, я тоже не понимаю, как можно спать в обнимку с котом или псом, поэтому у меня дома нет животных, но мне абсолютно фиолетово с кем спят все остальные, хоть с черепашкой наташкой. Мама моя так делает, но в другом городе и меня не заставляет!!! Дайте каждому право выбирать свои странности, побольше фиолетовости вам, а то голова взорвется!!!
Зоя Жорівна• 18 сентября 2014
А у меня сфинксиха, любимая, обнимаюсь с ней, целуюсь и спит тоже либо со мной, либо с сыном. Пахнет вку-у-у-усно, грибным супом :) А чтобы не было проблем, нужно регулярно делать прививки и глистовать
Нога на ногу• 18 сентября 2014
Кошка - это фигня, т.к. её вычесываем. А вот что с мужней шерстью делать - ума не приложу! Нет, он, конечно, не против вычёсывания)) Проблема в отсутствии инструмента) Кстати у кого-то тут продает фурминаторы для мужских ног??
Еще 4 года назад я готова была поклясться, что кота у нас не будет, так же, как и собаки (я их люблю, только не в квартире).
Но муж с сыном нашли маленького шотландца вискасного окраса. Эта тварючка буквально в считанные минуты влюбил меня в себя. Вся семья его обожает. Это умнейшее и красивейшее создание невозможно не тискать. Обожаю, когда вечером он приходит ко мне и ложится на ноги или рядом
Невидимка• 18 сентября 2014
Маю кота іноді приходить і в ліжко, і з дітями граєтсья . Кіт привитий, ліки від глистів даю для профілактики. Кота вичісую, шерсті немає, тільки коли линяє важко всю вичесати. А те що коти і собака в домах, як правило чистіші і доглянутіші і краще їдять чим деякі люди то правда))) А те що добріші і людяніші так взагалі факт!!!!)
Автор ви себе провірьте на глисти) може вас ізолювати потрібно
Я в дамках• 18 сентября 2014
Самое интересное,что женщины выставляют своих любимцев, с которыми спят и ждут умиления! И даже вызывают его у некоторых, а остальные смотрят и ’фуууууу’
Вот правда, это какая-то форма извращения, как по мне
Добротная• 18 сентября 2014
у меня котяра, когда я сплю, ложится на подушку и мочку уха сосет ))) Это еще с малолетства у него, видно тогда сиську искал, а нашел мое ухо )))
Морковку дай• 18 сентября 2014
Майор Медуза• 18 сентября 2014
у собак один большой плюс, в холодную зимнюю пору они не стаскивают с тебя одеяло среди ночи
например, мой муж тоже теплый, тоже греет в морозы, но имеет дурную привычку стащить на себя одеяло, обернутся в него, как удав
даже если у каждого из нас будет свое огромное одеяло, в одну из ночей я все равно останусь без своего
Морковку дай• 18 сентября 2014
Ответ дляДобротная
а не постоянно нос вылизывает,наверно тоже думает что сиська
Форточка• 18 сентября 2014
Я поддерживаю автора, не понимаю, как можно спать с кошками, собаками.
У мамы частный сектор - 3 котов, у свекрови - собака. Любят их, лелеят.
А для меня уборка за ними, шерсть и т.д. не приемлемы. Вот и завели хомяка, клетку моет муж, я могу покормить.