Бокс-орун• 18 сентября 2014
Как вывести пятна?!
Девочки чем можно вывести пятна с цветной одежды? так чтобы цвет не выело?Сынуля сок пролил на салатовые штаны,пробовала жидким ванишем вчера,замочила в нем на 2 часа-ничего,потом налила на пятно вспенила и оставила на полчаса,и после постирала с тем же ванишем,результат -пятна стали всего то чуть светлее:( НУ что еще можно действенное попробовать,проверенное,помогите советом! так хочется спасти брючки!!
Бокс-орун
• 18 сентября 2014
кипяток вроде как помогает когда сразу,а пятнам уже 2 дня
мыло врядли поможет-ваниш не справился,хотя.может и правда стоит попробовать
Бокс-орун
• 18 сентября 2014
Ответ дляZerakla
недавно узнала, еще не на всем опробывала, но одну кофту малой спасла уже ))
ваниш в порошке, залить кипятком (не много воды лить) - минуты через 2-3 (как ваниш ’запариться’) нанести на пятно - оставить, потом постирать. удачи
спасибо,попробую.