Бентливуман• 18 сентября 2014

Ищу эндокринолога - гинеколога.Посоветуйте!

Девочки ,ищу гинеколога эндокринолога в Киеве, желательно святошинский р-н.

Проблема с яичниками, удалила кисту с помощью лапароскопии ,а она ч/з пол года опять выросла.
Была у врача узиста сказала проверить щитовидку,а еще лучше пойти к гинекологу эндокринологу.

В последнее время чувствую сильную усталость .

Буду Благодарна любой информации.
tropicana• 18 сентября 2014
Напишите в личку.У меня свекровь гинеколог-эндокринолог,одна из лучших в Киеве.
Правда она работает в частной клинике,но цены там вполне адекватные.

Любви вам!• 21 сентября 2014
И мне в личку можно телефон или название геникологии? Очень ситуация печальная;( так нужен врач