Неправдиша• 18 сентября 2014

ищу работу 1,5 месяца у меня уже депрессия

Мониторю в Киеве вакансии 1,5 месяца(и свои резюме оставила), во-первых не звонят вообще, во-вторых со службы занятости идут предложения по сайту, но везде мне отказывают тк я не гос.служащая, а просят хоть от 1 года опыт. По коммерции - я менеджер(по продажам непродовольственной группы) опыт есть, но вакансии одни и те же- продавец в Ашан, Кишеню,менеджер Coll-центра. Кто сейчас что-то находит, напишите на каких сайтах есть неплохие варианты, может я не там сморю?Спасибо
АнтиТанкист• 18 сентября 2014
то же самое, только ищу с мая((

Копирайторша• 18 сентября 2014
Я год искала, еще когда все норм было
Море Счастья• 18 сентября 2014
может моного хоитите , но мало стоите?
Без обид, но просто опыта мало.Нужны еще и достижения.
А если их нет, то идите , куда приглашают.Иначе зимой останетесь на бобах.
nanya_• 18 сентября 2014
Не отчаивайтесь, я однажды 4 месяца искала подходящий вариант! Все найдется:) как по мне самый лучший сайт rabota.ua
Мадам Подлинник• 18 сентября 2014
У нас в городе вообще всегда Ж с работой ьыла, поэтому и занялась и-нет продажами
Мандолина Бу• 18 сентября 2014
Я тоже с мая ищу работу. Опыта достаточно. Звонков очень мало, а если и берут на работу то на ЗП 2000, а для Киева это очень мало, я естественно не соглашаюсь.
Ядвига Юсьлегко• 18 сентября 2014
Человек, которому нужны деньги и продавцом в ашан пойдет. Значит финансово вас не прижало, поэтому ищите где лучше

Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2014
Дівчата, трішки не по темі, але може комусь згодиться: в садочок на Теремки потрібні помічник вихователя (няня) і двірник.
Горизонтальный самовар• 18 сентября 2014
не шарю в вашей профессии, но часто бывает, что резюме неправильно оформлено, не привлекает. Еще раз критически его просмотрите, поищите примеры хороших резюме. Посмотрите ролики на ютубе как себя вести на собесах.
В резюме важно сделать акцент на свои достижения, чем вы такая особенная (например стали работником месяца или продавали сверх нормы и т.д.) . Расписать свои прошлые обязанности. Можно фото вставить (деловое, как на паспорт)- вы ведь будете лицом фирмы, да и резюме запомнится.
Ширли-Мырли• 18 сентября 2014
Ситуация сложная на рынке труда, много без работы осталось людей и еще идут сокращения. Знаю, так как занимаюсь подбором персонала. 1,5 месяца это еще не большой срок. Нужно не отчаиваться, быть про-активной и даже звонить работодателю, если вакансия вас заинтересовала.Удачи!
еще можно отправить второе резюме на английском (если конечно есть какой-то уровень)
Исправлялочка• 18 сентября 2014
А я не могу найти няню(((((
КротоТо• 18 сентября 2014
Ищу 2 месяца,опыт работы достаточный, отправила в 20-25компаний резюме, позвонили 2-одним не подошло что ребенок(хотя в резюме указано)и хотят разговорный английский,вакансия в рекрутинговом бизнесе,другие-фарм компания-меня не устроил график(командировки по Украине 70-80%). Третьи позвонили вообще я им ничего не отсылала, зп маленькая, работа на ногах-торговый представитель,без оформления и соц. пакета.
Неутомимые шахматы• 18 сентября 2014
Тоже ищу второй месяц..не отчаивайтесь-была бы шея,ярмо найдется!
Неутомимые шахматы• 18 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
А я не могу найти няню(((((
Цитата:
А я не могу найти няню((((([/cit. Вот написали бы в советчице условия для работы,сразу бы несколько человек откликнулось
автор Неправдиша • 18 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
может моного хоитите , но мало стоите?
может и много хочу, но пока не было даже ни одного собеседования, чтобы хоть о чем-то поговорить