Плету интриги• 18 сентября 2014
Мамочки Борисполь, расскажите, как устроили ребенка в садик.
Сыну 2,4, переехали год назад, в электронную очередь не записывались, а сейчас, я так понимаю и смысла нет. Посмотр, те детки, кто записались в прошлом году в "Сонечко" (это наш садик, ближе всех), то сейчас 70-е в очереди.. То есть официально по очереди устроиться у нас явно не получится, т.к. ни разу не льготники.
Подскажите, как подходили, как решили, примерно цена вопроса.
И как осложнит наше дело то, что мы без прививок.
Спасибо заранее.
Сфера влияния• 18 сентября 2014
Присоединяйтесь к нашей темке.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612228
Русская Богатырша• 18 сентября 2014
Добрый день, за прививки ничего сказать не могу, так как у нас они есть. Мы тоже устраивались в Сонечко 2 года назад, но тогда очереди в садик электронной небыло. Это наш садик не по прописке, но подошли к заведующей, поговорили, она очень специфический человек, нужно попасть на ее настроение. Она нас выслушала, дала понять, что мест нет, но их нет это 100%. Попробуйте подойти конечно, но наврятли, нужен звонок с выше ей, хотя она радовалась, что уже будут электронные очереди и, что без них теперь она никого брать не будет. Вот так.
P.S. мы ходим в Сонечко
Плету интриги
• 18 сентября 2014
Ой, девчонки, я перепутала, наш садик - ’Росинка’
...
Там тоже все очень непросто?
... Там тоже все очень непросто?