22 января 2013

Интересная подработка Вам интересна?

показать весь текст
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляtasikkk
а вебмани какой регистрировать? укр или рос
по сути, без разницы где на укр. или рос. регистрироваться. Что там, что там все равно одинаково переводятся на карты банка деньги с кошельков. Те же услуги можно оплачивать не переводя средства.
tasikkk 22 января 2013
Ответ дляSovetuju_Vam
по сути, без разницы где на укр. или рос. регистрироваться. Что там, что там все равно одинаково переводятся на карты банка деньги с кошельков. Те же услуги можно оплачивать не переводя средства.
Вы меня не поняли,или это я непонятно спросила) при регистрации на сайте нужно указать кошелёк , у меня есть и тот и другой, без разницы какой указывать?
автор Аноним 22 января 2013
без разницы, но я указала долларовый кошелек
tasikkk 22 января 2013
Ответ дляSovetuju_Vam
без разницы, но я указала долларовый кошелек
спасибо)
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляnatali_step
если у меня яндекс кошелек что писать?
Нужен кошелёк вэбмани,Янжекс кошелёк не подходит.