Аноним• 22 января 2013
Интересная подработка Вам интересна?
Аноним
• 22 января 2013
Дорогие читатели Кида, предлагаю Вам способо интересно проводить время и заэто получать денежку.
Вы задаёте вопросы в разных категориях (кулинария, отношения, кино, новости, образование, красота и др.), отвечаете на вопросы других пользоватилей и за каждый ответ и вопрос- получаете по центу.
За час можно легко заработать доллар- полтора.
Оплаты каждый неделю, оплаты автоматические. Лимит для выплат отсутствует.
Вот ссылка для регистрации
По всем вопросам пишите в личку, подскажу)
Вот ссылка для регистрации
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляЛеннон_Жив!
Там кошелек нужен, у меня нет
его очень просто можно создать) буквально 5 минут. А с кошелька на любую банковскую карту быстрои прсто переводить. Или сразу тратить(на пополнения интернета, телефона себе и домашним и др. услуги)
Ответ дляSovetuju_Vam
Автор, а какую цель преследуете вы, предлагая эту подработку? Интересно просто)
neformalo4ka• 22 января 2013
Ответ дляДафна
Существует реферральная программа, т.е. ’приведи друга’. Если пользователь регистрируется, перейдя по реферральской ссылке (ее можно увидеть в вашем профайле), то он считается вашим реферралом и за каждый засчитанный ему вопрос или ответ вам дополнительно зачисляется 5% от его вознаграждения. Публикуйте свою реферральскую ссылку в блогах и форумах! Реферрал будет числиться за вами на протяжении одного года.
natali_step• 22 января 2013
Ответ дляSovetuju_Vam
Можете пробовать и убедится)
если у меня яндекс кошелек что писать?
barracudas• 22 января 2013
Нужно ответить на 100 вопросов,чтобы получить 8 грн.А 80 грн на 1000 вопросов.Капец.
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляДафна
мне за привлечение учатников по ссылке есть процент, 5%.
Но мне хочется и поделится, там не тот заработок важен. Там интересно и весело.
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляneformalo4ka
а если не регистрировать по рефферальной ссылке, а самому, то не платят. Нужно просить модератора менять сначала статус с участника на партнера.
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляДафна
Ясно, спасибо за пояснения
)) Я ничего не скрываю. Спрашивайте
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляTatatka7
Спасибо)
А есть какой-то вид кошелька,из которого реально вывести деньги на карточку банка?
с любого кошелька реально вывести на карту банка, в этом проблемы нет