Tanya_sun• 18 сентября 2014

Адаптація в садочку. 2 роки 5 міс.

Віддали малого в садочок. Йому 2 і 5. Ходить 4-й день на пару годин. Плаче і не їсть там нічого, чекає маму :) Хто віддавав у такому віці - як успіхи?
Вся в кредитах• 18 сентября 2014
Отдала дочь в 2 года - отлично. Очень любит сад, хнакала со 2-й недели пару минут. и все.
Солнечное чудо• 18 сентября 2014
мы со среды прошлой, едим, не плачем, но пока не спим. 30 числа будет 2,5
Бесбардак• 18 сентября 2014
то же самое 2,5 первую неделю орал как резаный, ничего не ел, на второй неделе начал есть ))) главное не жалеть, они хитрые заразы, поймет, что если будет орать - вы сразу прибежите - все... будет только хуже
silvia80• 18 сентября 2014
нам якраз 2.5 ходимо у садок третій тиждень. Найгірше було перший тижден. Плакав, що було чутно на вулиці, аж серце краялось. Залишала на півгодинки і поступово збільшувала час.Потім чим раз менше плакав і зараз вже жодних сліз. По дорозі в садок розмовляємо щоб був чемним.Є дівчинка, що вже 3 ь
тиждень плаче...всі по-різному...
feshka78• 18 сентября 2014
Тоже это проходим. Неделю гуляли с детками на площадке, 2-ю неделю в группу на 2 часа заходили, сейчас 3-я неделя-уже лучше. Дома капризничает чуть-чуть типа ’ детсад не...’ но в группу уже заходим радостно и не плачем совсем. Ест там только суп. 2,3 года.Плакали в группе по началу 95 % детей. Кто раньше привыкает кто позже.Потерпеть надо и посмотреть как дальше.
Вся такая растыкая• 18 сентября 2014
точно так же автор
2.5 ходим 5 день
3 дня не плакал ему нравилось
теперь рыдает диким воплем есть там не хочет сидит до обеда потом забираю

муж меня не понимает говорит оставляй на весь день пусть привыкает проголодается поест
lyudalis• 18 сентября 2014
Ходим 3 недели, по утрам при виде садика плачет сильно, потом, так говорят, что гуляет хорошо, забираю после сна. Кушает очень плохо, но она и дома не едок, я так сказать, танцую, а там, понятно, никто так не делает, не хочншь, гуляй. Зато вечером аппетит отменный. Носим с собой игрушку. Хорошо, когда она там остается, тогда утром бежим забирать, почти без слез обходимся.
Мотористка• 18 сентября 2014
Пошли в 2года и 4мес. недели 2 плакал от момента как зашел,до момента,когда забирала, потом недели 2 периодически плакал. Потом недели 2 утром плакал-не хотел заходить в группу. Теперь бежит сам,плачет только по делу (когда обидят, заберут игрушку и т.д.) Правда болеем часто,сейчас уже вторую неделю дома,боюсь будет опять плакать...