Неместная Я• 18 сентября 2014
Краска Matrix в 1ый раз
Девочки, только не ругайтесь,пожалуйста и не смейтесь. Вот по неопытности купила 2 оттенка этой краски, 5N и 4A и окислитель 2,7%
Разводить я поняла как.
У меня вопрос стоит ли эти 2 оттенка смешать или сначала попробовать один оттенок,потом другой? Боюсь,что 4А будет сильно черный(
Свой натуральный у меня темно-серый какой-то.
Может кто смешивал,кто что подскажет
Спасибо!
Разводить я поняла как.
Может кто смешивал,кто что подскажет
Спасибо!
Кто крайний?• 18 сентября 2014
Слышала, что темные оттенки этих красок выходят темнее, чем заявлено.