Смячиком• 18 сентября 2014
Посоветуйте непромокаемой наматрасники которые не парят
Научительница• 18 сентября 2014
Из того, что перепробовала парят все, даже те импортные, которые позиционируются как не парящие. сужу не по детям, у дочери дорогой хороший наматрасник, фирму не помню, сейчас она на нем спит посмотреть не могу) Но когда я ложусь на ее кровать, мне вот не комфортно и все , а один раз заснула в ее кровати, то как в пленке весь буд-то... и это не летом. Так что не знаю, все непромокайки некомфортные, бррр
Маргарита 7• 18 сентября 2014
у меня наматрасник экопупс, наш отечественный. пользуюсь больше месяца. До этого много т\их продала. А теперь у меня совместный сон с ребенком. И не парит совсем. Сужу по своим ощущениям. можете у меня в объявлениях почитать больше инфы о них и отзывы