Пульт от линолеума• 18 сентября 2014
Детские стихи
Дорогие мамочки, посоветуйте какие стихотворения вы учите со своими малышами.
Барто очень простые, понятные и легко запоминаются :)
А так, то у нас всевозможные сборники, нравятся Крылов (Кот-Василий, Козел Мефодий и т.д.), Виктор Виленко - много коротеньких, Вадим Левин, Ирина Пивоварова, Генрих Сапгир...
Поищите в интернете их произведения и что понравится читайте ребятенку :).