Заказываем ребенку кровать 2,0Х0,9. Посоветуйте матрац. Ребенку 2,7 года. Так сказать, на долгую перспективу. Как варианты Венето, Дормео. Может у кого есть опыт, поделитесь, как положительным так и отрицательным. Спасибо!
vikasavchuk100880• 18 сентября 2014
Ответ дляДафна
тоже выбираю, пока остановилась на ’Слип энд флай’ Дейли2в1. Хотя про него тоже всякое в отзывах пишут
самый ходовой , мы занимаемся продажей матрасов. Не пожалеете. Мои дети спят на таких
Ответ дляserheevna
Девочки, а какой тонкий матрац посоветуете на кровать с ламелями? Нужен именно тонкий, на второй ярус кровати.
Есть 16 см беспружинный матрас как раз для детей.Матрас Ларго 6 Основой матраса, является моноблок пенополиуретана повышенной жесткости, который даёт необходимую поддержку позвоночнику и прекрасно снимает мышечное напряжение. Чехол изготовлен из жаккарда - прочной и долговечной ткани. Эластичная и мягкая структура матраса сделает Ваш отдых приятным и комфортным. Чехол матраса выполнен из светлой ткани.Ребенок может прыгать на нем сколько угодно.
Автору советую матрас Донсон Софтнесс. на ваши размеры 90*200 цена 1500 гривен. Доставка по Киеву 60 гривен или забираете сами со склада.
Пена Orgofoam используемая в матрасах Donson благодаря своим уникальным качествам может постепенно реагировать на возрастающую нагрузку – чем больше создаваемая нагрузка на спальную поверхность матраса, тем более крупные ячейки пены вступают в действие, обеспечивая упругость и максимально деликатную поддержку позвоночнику. Именно этому свойству пена обеспечивает физиологически правильное положение тела, не смотря на вес спящего человека. При этом, материал является абсолютно безопасным и экологически чистым, способствует внутренней циркуляции воздуха внутри матраса и имеет максимальный уровень устойчивости к различным деформациям.
Беспружинный ортопедический матрас Softness 18 рекомендован специалистами для использования при таких заболеваниях спины как сколиоз, кифоз, при различных болях в суставах, артрозе, радикулите. Кроме этого данный матрас станет идеальным выбором для детей и подростков на этапе формирования их еще растущего позвоночника, для спортсменов, которые подвержены значительным или длительным нагрузкам и поэтому нуждающихся в особом отдыхе; пожилым и малоподвижным людям этот матрас не рекомендован.
Состав матраса Softness 18:
• Жаккардовый чехол;
• Пена Orgofoam.
Технические параметры матраса Softness 18:
Высота – 18 см;
Максимально допустимая нагрузка на одно спальное место – 125 кг;
Уровень жёсткости – жесткий;
Гарантия – 5 лет.
Состав матраса Softness 18:
• Жаккардовый чехол;
• Пена Orgofoam.
Высота – 18 см;
Уровень жёсткости – жесткий;
Гарантия – 5 лет.