дЫнька• 18 сентября 2014

Какие подарки деткам на день рождение в садике?

Младшая группа. Какие подарки покупали именинникам. Мы в прошлом году дарили магнитную азбуку и цифры. Что дарите вы, подбросьте идею.
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Вы планируете брать всем сразу или по мере необходимости?

автор дЫнька • 18 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Сразу всем. И на нг кстати тоже, поэтому можно идеи и на нг)))
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ длядЫнька
Значит так:я буду брать самолетики с диснея,они по 1,99 сейчас и поняшки с тойса по 3,99-это на блежайшие ДР
tanya_ch_• 18 сентября 2014
Дарили нам машинку самую безпонтовую, которая сломалась оч быстро, но ребенок все равно безумно ей был рад, прям очень-очень было ему приятно (к моему удивлению). Так что главное внимание, имхо. А мне, как маме и вообще все равно, лишь бы не опасное что-то и не то, с чем я должна с ним играть/заниматься (как та же Азбука и цифры) - такие вещи я предпочитаю выбирать сама.
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ дляtanya_ch_
Кстати,думала деревянные пазлы,лабиринты.-что,не стоит?
автор дЫнька • 18 сентября 2014
Ответ дляtanya_ch_
Я тоже в этом плане за бюджетные игрушки. Но в тоже время что то такое, что подойдет и мальчику и девочке, они сейчас такие повторюшки. И думаю моя доченька больше обрадовалась бы машинке, чем кукле...:)))
Taisss• 18 сентября 2014
я когда в ясли-саду подрабатывала музруководителем то там деткам дарили:раскраски, маленькие пазлы, мыльные пузыри, конструктор типа лего в маленьких коробочках, карандаши с ластиком бабочкой или машинкой, брелки с видом городов, машин, зверюшек, маленькие заводные игрушки, магнитики, книжки, мелкие мягкие игрушки, и всё это зависело от статуса сада, матервозможностей родителей (были и такие когда 1 родитель сам оплачивал настоящих кукл барби от 500грн и электромашин по 500-700грн просто денег много захотел сделать малым приятное)торты и всякие сладости были запрещены санстанцией.

tanya_ch_• 18 сентября 2014
Девочки, знаете, мама моя в детстве мне говорила - лучший подарок, это книжка. Недавно мне это заявила племянница 11 лет. Так что может еще такой вариант рассмотрите. Мальчикам про Тачки, девочкам про Принцессы. Деревянные пазлы и Лабиринты думаю не стоит. Во первых такое дома уже может быть, во вторых оч многие родители не оценят подарки, в кот нужно играть с родителями. И при этом ВСЕ мальчики любят машинки (даже те, у которых их миллион). Зачем изобретать велосипед? :-)
С девочками мне сложно сказать, моей всего 2,5, я еще не поняла что у нее такого любимого прям, каку сына машинки...
автор дЫнька • 18 сентября 2014
Ответ дляtanya_ch_
Мы как то одновременно подумали о книгах)

Только пришла на ум книга-пазл (покупала дочке, Айболит), она с удовольствием слушала, а потом собирала пазлы, их там 5шт. Книга из плотного картона, изд-во Ранок.
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ длядЫнька

а цена?
автор дЫнька • 18 сентября 2014
25грн

Даже сфоткала))) реально очень классная книжка, у них целая серия таких
tanya_ch_• 18 сентября 2014
Ответ длядЫнька

Да, прикольно кстати, я на такие книги всегда жалею денег. Покупаю без пазлов. Интересный вариант. Единственное, как-то бы удержать ребенка от складывания пазлов прямо в группе в компании всех детей - а то точно половину пазлов домой не донесет.
автор дЫнька • 18 сентября 2014
А книга изначально запаяна в пленку)))
Можно в садике полюбоваться, а дома с родителями уже открыть)))
tanya_ch_• 18 сентября 2014
Ответ длядЫнька
А книга изначально запаяна в пленку)))
Ну шикарно, я считаю. И полезно, и красиво, хотя родителям читать прийдется, но это делают (я надеюсь) все рвно все родители без исключения.