Вот мой первый и не заслуженный отрицательный отзыв на этом сайте. Вот почему такая несправедливость? Ведь я свои обязательства перед продавцом выполнила, покупку оплатила. А то что она выслала хламьё, которое нужно просто было сразу выбросить, а не продавать здесь, я ведь не виновата в этом. И как она могла написать "трудности в общении с покупателем" если она даже на связь со мной не выходила? Все мои письма игнорировались и после звонка она просто сбрасывала вызов.
Получается что тут можно оставить кому угодно, какой угодно отзыв и ничего с этим не сделаешь?