Арик• 18 сентября 2014

видео,смотрите

https://

видео вышиванки которую я купила за 170грн в идеальном состоянии,но как оказалось что оно не так.
И продавец утверждает что это не ее комплект,а чужой,что рисунок даже не такой как у нее!
Первое фото ее,второе фото сделано мной!
Lapochka007• 18 сентября 2014
Простите, а зачем Вы показываете данные продавца? И посылка уже была открыта. Приглашайте продавца в тему.

rashakisa• 18 сентября 2014
ВЫ БУ КУПИЛИ?
anunuta• 18 сентября 2014
Если бы Вы на почте снимали, при вскрытии...А так
ksuha747• 18 сентября 2014
Ее фото-копия того, что на видео. Я вышиваю не первый год. Узор тот же.
А вот ваше фото и на видео - как будто разные ткани, наверное, особенности освещения. Она видео видела?
Узор тот же.
Ссылку дадите?
burunduchixa• 18 сентября 2014
продавец вам продавал товар новый или бу?
burunduchixa• 18 сентября 2014
продавец вам продавал новый костюм или бу?
ksuha747• 18 сентября 2014
Ответ дляburunduchixa
бу, но в идеальном состоянии. Видела я подобные желтые пятна. Видно, костюм валялся долго,ну и вот..На видео они не очень видны, а вот вживую еще как. Особенно при солнечном освещении, да на белом фоне.
АDВОКАТ• 18 сентября 2014
Ответ дляksuha747
99% что пятна от утюга или грязного гладильного стола

Узор тот же
Свет_лана 517• 18 сентября 2014
Сколько раз уже можно обсуждать одно и тоже???

автор Арик • 18 сентября 2014
Ответ дляrashakisa
ВЫ БУ КУПИЛИ?
ДА
автор Арик • 18 сентября 2014
Ответ дляАDВОКАТ

Узор тот же
я то знаю,а вот продавец обратное доказывает...
автор Арик • 18 сентября 2014
Ответ дляanunuta
а так что???конечно если бы знала что продавец такой,тогда так бы и сделала...
что мы его носили?дак мы не могли его носить,т.к.мы дома с ветрянкой,все в зеленке,мы даже примерять не можем его...
автор Арик • 18 сентября 2014
Ответ дляburunduchixa
б/у,я же написала
автор Арик • 18 сентября 2014
Ответ дляksuha747
да,но видео я снимала фотоаппаратом да еще и мыльницей старой,вот поэтому и плохие
автор Арик • 18 сентября 2014
Ответ дляksuha747
Узор тот же.
Ссылку дадите?
на что ссылку?
автор Арик • 18 сентября 2014
Ответ дляСвет_лана 517
столько сколько нужно будет,а Вам что?