https:// видео вышиванки которую я купила за 170грн в идеальном состоянии,но как оказалось что оно не так.
И продавец утверждает что это не ее комплект,а чужой,что рисунок даже не такой как у нее!
Первое фото ее,второе фото сделано мной!
Lapochka007• 18 сентября 2014
Простите, а зачем Вы показываете данные продавца? И посылка уже была открыта. Приглашайте продавца в тему.
Ответ дляksuha747
бу, но в идеальном состоянии. Видела я подобные желтые пятна. Видно, костюм валялся долго,ну и вот..На видео они не очень видны, а вот вживую еще как. Особенно при солнечном освещении, да на белом фоне.
99% что пятна от утюга или грязного гладильного стола
Узор тот же
Ответ дляksuha747
да,но видео я снимала фотоаппаратом да еще и мыльницей старой,вот поэтому и плохие