Милые рукодельницы, сейчас переехала в г. Мелитополь(в связи с работой мужа) и крючков с собой не взяла. может кто подскажет, где их купить?
Наталья Васюк• 18 сентября 2014
Ответ дляХомячуля
обыскала все магазины рукоделия, рынки и т.д.
Есть несколько крючков огромных размеров.(6-10мм),буквально2-3шт и все.
Не может быть.На Рижском рынке,есть лоток с вышевками(наборами) у нее большой выбор.На ц-рынке много мест тоже с крючками.