Хомячуля• 18 сентября 2014

Рукодельницы г. Мелитополь

Милые рукодельницы, сейчас переехала в г. Мелитополь(в связи с работой мужа) и крючков с собой не взяла. может кто подскажет, где их купить?
Наталья Васюк• 18 сентября 2014
На рынке или в магазине Товары для дома.

автор Хомячуля • 18 сентября 2014
обыскала все магазины рукоделия, рынки и т.д.
Есть несколько крючков огромных размеров.(6-10мм),буквально2-3шт и все.
Наталья Васюк• 18 сентября 2014
Ответ дляХомячуля
Не может быть.На Рижском рынке,есть лоток с вышевками(наборами) у нее большой выбор.На ц-рынке много мест тоже с крючками.
автор Хомячуля • 18 сентября 2014
Так так, а можно подробнее(для тех, кто живет тут неделю)
автор Хомячуля • 18 сентября 2014
куда идти-то
Tanikka• 18 сентября 2014
На рынке есть хорошие крючки, но там трудновато найти нужные ларьки...
Tanikka• 18 сентября 2014
Если хотите сможем скооперироваться и отведу за ручку

Tanikka• 18 сентября 2014
Есть еще крючки в ’Дамском счастье’ на Кирова. А вообще походите по рынкам - увидите ларьки с пряжей и спрашивайте. Можно у самих продавцов на рынке спросить - где у вас тут пряжа продается, они подскажут направление. Ну а где пряжа, там и орудия труда
автор Хомячуля • 18 сентября 2014
В Дамском счастье нет крючков.По Кирова была во всех магазинах рукоделия и в Пассаже тоже. Рынок возле церкви подойдет? там есть ?