Подтяжка• 18 сентября 2014
Парихмахеры зайдите!!
Девочки такая ситуация
Девочки вчера сама дома брови красила кароче краска ляпнула на наш стол письменный он светлого цвета я как то завтыкала сразу не вытерла Вобщем краска впиталась в стол под лак я так думаю ЧЕМ ВЫВЕСТИ???
Чем вы краску с мебели удаляете???
Подтяжка
• 18 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
где-то это уже было...
дубль или так и не вывели?
было было только никто ничего не посоветовал ...одна девочка лак посоветовала который продавали в 1983 ))) вот хочу узнать может еще кто то чем то выводит
Подтяжка
• 18 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
а Вам еще пеплом советовали.. пробовали?
:))) простите там краска под лак залезла и пропитала дерево я не представляю как пепел справится с данной проблемой
Подтяжка
• 18 сентября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ООООО ВОТ ЭТО УЖЕ ДЕЛО! СПАСИБО БУДЕМ ПРОБОВАТЬ!!