Жерица ночи• 18 сентября 2014
комбез
Хочу купить б/у чико нордик.Мне нужен для горки. Вопрос в том, стоит или нет? Т.к. многие пишут, если продавец неправильно ухаживал, кто может быть холодно.
Результат:
вже голосів:
7 (46.67%)
Брать
5 (33.33%)
Результат
3 (20%)
Не брать
Жерица ночи
• 18 сентября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Под термик флисовый человечек и все равно как ухаживали
а что можно кроме флисового человечка? на рост 116, я не видела флисовых человечков или просто целью не задавалась.
Жерица ночи
• 18 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
может новій найдете с запасов
мне нужен для горки комбез, на новый на горку, как-то не рассчитывала.
Добрый Жук• 18 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Наверное кофта и штанишки подойдут. Мы еще тоже не доросли, но что то мне подсказывает что найти можно сейчас всё